Форум — SCP-180-FR - Юный художник
Создатель: system
Дата: 21:18 21.10.2016
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-180-FR - Юный художник
wd:Segart wd:Segart 09:00 22.10.2016

И чем этот Зеленый заслужил такое обхождения? Давайте сдадим его в ГОК Совсем не понятно почему это его должны по первому требованию снабжать красками и моделями. Сидел бы себе в камере и в потолок плевал. А кисточку выдавать только во время экспериментов.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 11:23 22.10.2016

SCP-180-FR имеет ярко выраженную страсть к рисованию, а особенно - к изображению людей или животных с натуры. Если таковые недоступны, то он довольствуется любыми предметами, расположенными в своей камере

Не дашь ему кисточки и бумагу - будет рисовать кровью и говном на стенах, после этого камеру мыть придётся. Мне больше непонятно, зачем ему бедных зверушек дают мучать - да и ещё подумывают дэшек выдавать. И целых полторы докторши уже на него уже потратили. ИМХО пусть сидит себе в закрытой камере, и яблоки в блюдцах рисует да портреты кукол. Если выйдет годнота - можно будет даже в кабинетах научных сотрудников вешать.

Ещё мне странно, что даже несмотря на введение дополнительного класса его классифицировали так же, как безобидную Луну.

wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 15:22 17.03.2017

+1 объект для уничтожения других объектов. В нашем случае, только гуманоидных.

Картинка удалена
wd:0blivion wd:0blivion 04:58 24.10.2017

Картинка была удалена в Французком Филиале из-за авторских прав. Прошу переводчика и здесь тоже удалить эту картинку.
P.S.
Жаль, что автор рисунка не разрешил(а) использовать рисунок (портрет). Теряется шарм в объекте.

Re: Картинка удалена
wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 08:18 24.10.2017

Сохраняем, пока есть возможность! Картина автоматом дает плюс этой статье.

Re: Картинка удалена
wd:Ronin-004 wd:Ronin-004 14:26 07.07.2020

Я испугался из-за неожиданности и поставил +

wd:GoogEvening wd:GoogEvening 07:27 07.02.2018

А эта доктор Аткинс видимо была симпатичной женщиной.

Joshdafunker Joshdafunker 07:31 10.11.2020

Берет, мольберт… А где вино и багет?
Но на самом деле объект хороший. Только опять экспериментами никто не озаботился. Обвешиваете человека всем возможным исследовательским оборудованием и смотрите, что происходит, когда его рисуют. Проведите перекрестные эксперименты с каким-нибудь бесячим, но не убиваемым объектом. И боже мой. Какой гениальный доктор. Задремала возле SCP объекта. 10/10. Безопасность на уровне.
Ах. Ну и еще. Искусство - зло. Запомните детишки

А почему в файлах два рисунка?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.