Форум — Вводная лекция профессора Иммельмана о пространственно-временных аномалиях
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Вводная лекция профессора Иммельмана о пространственно-временных аномалиях
Создатель: system
Дата: 16:28 28.01.2017
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Вводная лекция профессора Иммельмана о пространственно-временных аномалиях
Blackbird5154 Blackbird5154 16:36 28.01.2017

Небольшой дисклеймер: эта статья не претендует на научность, хотя она основана на научных представлениях, почерпнутых автором из книг Хокинга и Митио Каку. Ее следует воспринимать как фантазию гуманитария, не более. И разумеется, она не объясняет всего многообразия аномалий в Фонде, хотя я сделала попытку некоторого объединения.

Да, темпоральные стоки я здесь описала так, как поняла. Была бы уверенней, если бы д-р Жанк оказался более разговорчивым.

Статья покинула Полигон со следующим рейтингом:

Спасибо большое голосовавшим, проверявшим, а также помогавшим с матчастью: моим друзьям вне Фонда, Пользователь 'dr-kostyankyn' не существует, Пользователь 'thetbapb' не существует и Пользователь 'comrade-desu' не существует.

UPD. Все-таки убрала упоминание темпоральных стоков - слишком опасно.

wd:FleurDeLis wd:FleurDeLis 05:03 30.01.2017

Конечно плюс. И вроде все понятно, но все ещё остаются вопросы,которые надо обдумать. И наверное у собачек и людей из Флатландии по-другому работает желудок. Мне надо переосмыслить свою жизнь.

Blackbird5154 Blackbird5154 05:21 30.01.2017

И наверное у собачек и людей из Флатландии по-другому работает желудок.

Скорее всего, у них вообще другое строение.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.