Форум — SCP-011-J - Ребёночек
Создатель: system
Дата: 09:55 31.01.2017
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы SCP-011-J - Ребёночек
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 10:01 31.01.2017

Пока не начались возмущенные возгласы в духе "Овуляшки дотянулись своими тентаклями даже до Фонда", хочу высказать свое мнение - в принципе, вся соль, как мне кажется, заключена в последнем приложении. Ну вот подумайте - доктор не знает, с кем оставить ребенка (нанять няню, может быть, денег не хватает, жена тоже работает, тем более, что в США декретный отпуск, насколько мне известно, женщинам вроде не предоставляют), и поэтому не может придумать ничего лучше, как принести младенца на работу, предварительно оформив его как один из объектов (потому что маленькие дети в Фонд попадают исключительно как подопытные экземпляры или корм для Ящура).

И от осознания этого факта (в том смысле, что человеку приходится вот так изгаляться ради своего ребенка) чё-то совсем несмешно становится.

wd:WSullivan wd:WSullivan 14:36 31.01.2017

Вообще, предоставляется в США декретный отпуск, правда, короткий и не всегда оплачиваемый. Да и неужели зарплата доктора Фонда не позволяет нанять няню?

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:25 31.01.2017

Ну, меня умилило чем-то. Хотя, надо признаться, я немного боюсь младенцев. У них какой-то взгляд потусторонний.

wd:deleted-2931903 wd:deleted-2931903 17:46 09.02.2017

Наоборот, смешно, да и интересная лазейка, берёшь ребёнка, придумываешь ему паранормальную способность если её нету, и рассказываешь о существующей если они есть (допустим его жена изменяла ему с объектом или это влияние SCP на организм который встроил аномальные гены в сперму отцаа и родился мутант в стиле людей икс) и у него есть своя просторная камера, куча нянь, и много всяких весёлых сказочных существ и волшебных игрушек с которыми можно играть (у нас тут и плюшовый медведь 1048 есть и живой Лего, и тд и тп), и вообще идеальное место для ребёнка, всё гениальное просто

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.