Форум — СТАНДАРТНЫЙ ОТЧЕТ О СНОВИДЕНИИ 66-Y 990.2
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » СТАНДАРТНЫЙ ОТЧЕТ О СНОВИДЕНИИ 66-Y 990.2
Создатель: system
Дата: 10:39 11.04.2017
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы СТАНДАРТНЫЙ ОТЧЕТ О СНОВИДЕНИИ 66-Y 990.2
wd:Dr-Kostyankyn wd:Dr-Kostyankyn 10:41 11.04.2017

Серия принимает неожиданный поворот — оказывается, что все это время мы читали фанфик "SCP-001 глазами чайлдфри".

love-and-ashes love-and-ashes 22:48 14.01.2018

Взяли в качестве ГГ женщину-Смотрителя — так надо непременно ей и ребёнка чёрт знает от кого приписать, и про изнасилование не забыть упомянуть. И остаётся неприятное ощущение, что женский пол выбрали только ради сюжетного поворота, завязанного на женский пол :( Не то чтобы это было так важно, не то чтобы мне до этого очень нравилось то, что я читаю, но всё же это был первый документ, на котором рука наконец дотянулась до минуса.

wd:SHVRK wd:SHVRK 08:49 08.07.2019

Неужели даже тут есть «угнетенные»? Давайте лучше напишем рассказ про Смотрителя-мужчину, которого изнасиловали, и который смог забеременеть при помощи Магической Силы Неповорачивающейся Стрелочки. Скажем нет абьюзу и сексизму, сестры!

wd:sad-bun wd:sad-bun 18:29 09.07.2019

полностью согласна с предыдущим ответом на ваш комментарий. Вы находите угнетения и притеснения там, где их нет, тем самым раздувая слона из мухи. ГГ выбирают,в основном, до описания сюжета, так что, скорее всего, это не персонажа выбирали под сюжетный поворот, а наоборот. И вообще, даже если представить, что сюжет был придуман заранее и им действительно требовалась женщина для этого, то что такого? Вас возмущает невозможность мужчины забеременеть? Или то, что изнасилования совершаются преимущественно над женщинами? Не отрицаю, возможно в нашем мире действительно существуют ситуации, когда особей женского пола притесняют, но люди подобные вам ищут угнетение и притеснение там, где его нет. В итоге же у всех здравомыслящих и не только людей возникает вопрос: Зачем вы это делаете? А также, возможно, неприязнь к людям, которые действительно пытаются обратить внимание на реальное угнетение ,а в особенно сложных ситуациях неприязнь ко всем особям женского пола в целом. Задумайтесь над моим ответом и кричите "Волки!" лишь в тех случаях, когда это действительно уместно

wd:Samarin-Vladislav wd:Samarin-Vladislav 01:24 19.06.2020

Пардон за то, что ворошу старую историю, но тут сложно промолчать. Я полностью согласен с основной мыслью двух предыдущих комментаторов, нам действительно не стоит опираться на шаткую логику борцов за социальную справедливость при написании и оценке статей, но все же вы очень сурово раскритиковали love_and_ashes только за то, что ей показалось, что здесь есть некая шаблонность мышления автора касательно женских персонажей(раз женщина, значит с большой вероятностью будет что-то трагичное насчет ее ребенка или же история про изнасилование, тут же и то, и другое было упомянуто,я все же вынужден признать, что это популярные штампы и все мы вправе спокойно высказывать обоснованную критику, которая нам кажется резонной, верно?). Вы же ее впечатали так, как будто она начала капсом писать "АВТОР ГРЯЗНЫЙ СЕКСИСТ ДОКОЛЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ УУУ!111", она же даже в конце пояснила, что это было "не так важно" и ее негативная оценка была скорее основана на общем впечатлении от хаба, чем на этом эпизоде с "сексизмом", так что я не вижу здесь явного "проснулась-угнетнулась". Меня немного покоробило, что вы ее так жестко ставите на место за то, что она высказывает мнение не обязательно верное, но вполне имеющее право на существование. Может быть я не так понял ситуацию и трактую ее или ваши слова неверно, в таком случае искренне прошу прощения у всех присутствующих.

Хаб(особенно беседа задом наперед с предвестником), на мой взгляд, не так уж ужасен и плох, я удивлен, что у него столько минусов здесь. Калинин все же явно переборщил с

весь саспенс предыдущей итерации был потерян в угоду очень слабому гуро. Жаль, это был один из моих любимых вариантов SCP-001.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.