Форум — Механик
Создатель: wd:Mexanik wd:Mexanik
Дата: 17:16 11.03.2011
Сообщений: 2
Механик
wd:Mexanik wd:Mexanik 17:16 11.03.2011

Имя- Механик, для хороших людей просто Мех. Мечтатель, социопат и фанат всех всяческих наук. Не умеет считать, часто говорит о себе в третьем лице, известен безумными до гениальности идеями (это не мои слова) и незамутнённым потоком сознания. Перфекционист, художник, увлекается ксенобиологией и разными необычными штуками, чукча-писатель, лентяй и неряха, самоироничен. Самое точное определение, данное знакомыми людьми- "Пинки и Брейн в одном лице". Остальное не так важно %)

Re: Механик
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 18:16 11.03.2011

Знакомству рад, Механик. Меня зовут Мальбург. Обращайтесь, если что.
Какие науки предпочитаете, кстати? Кроме ксенобиологии.

Re: Механик
Gene-R Gene-R 19:37 11.03.2011

Я вас категорически приветствую! Чем планируете заниматься - переводом, творчеством или корректурой?

Re: Механик
wd:Mexanik wd:Mexanik 19:53 11.03.2011

Приветствую в ответ! Вообще с этим я пока не определился %) наверное, было бы уместно начать с переводов, а потом, может, и сам чего-нибудь напишу)

Re: Механик
wd:Mexanik wd:Mexanik 18:28 11.03.2011

Взаимно =) сайт я уже вдоль и поперёк прочитал, так что глупых вопросов постараюсь избежать)
Вообще по роду деятельности много чем интересуюсь, но по мелочи- из тех предметов в которых разбираюсь более-менее, могу назвать разве что астрономию (астрофизику, если точнее- созвездия, например, в упор не различаю), всякие квантовые физики (там главное не столько считать, сколько вникать в суть вещей), ну и обычную биологию %) хотя основное поле моих знаний- всякая альтернативная штука, которой или вообще нет, или пока нет, или могло бы быть, но не сложилось.

Re: Механик
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 18:33 11.03.2011

Надо же, я в свое время хотел поступать на астрофизику, да не сложилось. По крайней мере, теперь есть к кому обратиться)
Насчет квантовой - не согласен, расчеты очень важны, особенно когда вникнешь в суть вещей (а это не так сложно, в принципе).
В общем, не буду-ка я флудить в вашей ветке. Моя аська (ныне лежащая по вине AOL/Pidgin) - 312149207. Скоро я ее починю и буду очень рад с вами поговорить, если у вас будет желание.

Re: Механик
wd:Mexanik wd:Mexanik 18:44 11.03.2011

Принимаю =)
Насчёт расчётов- увы, мне даже таблица умножения теперь с трудом даётся х)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.