Форум — SCP-317 - Учёная из мелового периода
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-317 - Учёная из мелового периода
Создатель: system
Дата: 23:34 20.03.2011
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-317 - Учёная из мелового периода
wd:Mexanik wd:Mexanik 20:40 09.08.2011

Меня больше всего напрягает слово "пахицефалозавров". Я даже в теории не могу понять, как они вообще могли эволюционировать в разумных существ. Единственное объяснение напрашивается- цивилизацию создавал другой вид, а это своего рода генетически изменённая Белка или Стрелка %)

Theta-Silence Theta-Silence 17:53 09.02.2012

Почему то подумал, что "она" не с нашей "Земли".

wd:deleted-1751718 wd:deleted-1751718 10:10 18.11.2013

Ийлан?)

wd:Dopp wd:Dopp 16:39 07.12.2015

Блин, я давно здесь обитаю, но всё никак не могу понять смысл подобных статей, в которых, возможно, есть какая-то интересная идея, но нет никакой толковой информации. Порой либо напихана гора сухой информации как то о весе, размере, плотности через чур подробно, но ничего интересного или оригинального, либо даже этой информации не хватает - как вот здесь, например. И всякий раз фиг отгадаешь, что же там вообще могло быть, всё скрыто под [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. По-моему пониманию, ссп должны представлять что-то вроде незаконченного паззла, иметь умеренно технической информации, достаточно интересной информации и давать пространство для воображения, но что тут вообще можно вообразить? Например, если знать правду про SCP-317:

А теперь гляньте на [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в тексте статьи и попытайтесь догадаться до всего этого сюжета хотя бы приблизително. Это же просто нереально. А между тем, как оказалось, история объекта довольно интересная, и если бы её грамотно и подробно описали, получился бы отличный SCP-объект, только представьте, записи интервью, истории объекта о своём мире, и о принципах [УДАЛЕНО], эксперименты, догадки и расследования, по крупицам выстраивающаяся картина, но нет, вместо этого я даже не нашёл в статье упоминания пола объекта, если бы не склонение женского рода в названии, я бы вообще не догадался, что это "она", или что она учёный, а не случайный путешественник или рядовой житель. То же самое, например, с объектом SCP-121, чьё описание нелепое и не интересное, а когда прочтёшь "за кадром" о нём, становится ясно две вещи: догадаться о истинной природе объекта, следуя информации из статьи абсолютно невозможно, и второе: его истинная природа лишь чуть менее нелепая, чем то, что можно предположить из статьи. В итоге я не понимаю, как камитет вообще пропускает подобные статьи к публикации.

wd:SunCat wd:SunCat 17:22 07.12.2015

Почитай что-нибудь по-свежее. Это первая тысяча американской зоны. Тогда правила
были мягкими и не было современного качества.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 17:53 07.12.2015

Порой либо напихана гора сухой информации как то о весе, размере, плотности через чур подробно, но ничего интересного или оригинального, либо даже этой информации не хватает

Да все очень просто - Фонд есть плод коллективного творчества, а не работа одного автора. А так как "Канонов нет", то и пишут кто во что горазд, у каждого свои доктора и МОГ, свои виды камер содержания, свои Зоны и прочая-прочая.

правила были мягкими

Да этих правил что тогда, что сегодня - нету попросту. С лол-Фондом вроде разобрались кое-как, и то хорошо. А в остальном - мели, Емеля, чего хочешь, только расходников на Кетеры не отправляй по любой прихоти левой пятки доктора Клефа.

wd:deleted-2785939 wd:deleted-2785939 14:06 22.03.2018

Люди, что-то здесь неладно. Технологическая цивилизация должна была оставить после себя хоть какие-нибудь следы на стратиграфической шкале. Если была до нас эпоха голоцена, куда же делись все её свидетельства? - д-р █████

То есть по вашему, следов не осталось? А вот это что тогда? У вас тут под носом представитель этой самой цивилизации!

SnorriMath SnorriMath 15:04 22.03.2018

Андертейл-то тут при чём? 0_о

wd:deleted-2785939 wd:deleted-2785939 16:32 22.03.2018

Как причём?Просто я долбанутый фан Альфис вроде как подходит под типичного представителя этой цивилизации)

Joshdafunker Joshdafunker 21:23 10.11.2020

*Продюсеры Рен ТВ подключились к чату*

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.