Форум — SCP-231 - Особые требования к персоналу
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-231 - Особые требования к персоналу
Создатель: system
Дата: 11:04 01.04.2011
Сообщений: 22
Это обсуждение страницы SCP-231 - Особые требования к персоналу
страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
Название как название...
wd:Ankermann wd:Ankermann 03:52 02.10.2013

Kvisin вполне прав: всего лишь двузначный номер в списке SCP (и тот факт, что эти существа вообще учтены отдельно, а, например, не как SCP-231-А) есть недурная подсказка. Если к тому же "приплод" был ранее обнаружен отдельно от SCP-231, то откуда информация о конце света, да ещё и классифицированном? (Интересно, разжаловали ли редактора этого документа в D-персонал уже? Правило "не симпатизируй" он явно нарушил, равно как и секретность.)
Ещё, кстати, пускай "Дети…", судя по всему, и в ответе за сию прелесть, но то, что SCP-231-1..6 умерли уже под опекой фонда может означать, что сами культисты как раз отлично знали, как с ними обращаться(процедура "Монтаук", напомню, основана на данных записей культа). В таком случае не очень понятно, в чем(была?) цель деятельности культа…
А изображение удалили, вероятно, потому, что стороннему наблюдателю все, происходящее с 231, видимо, кажется глубоко аморальным. Возможно, ещё одно аномальное свойство объекта.

Re: Название как название...
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 18:46 02.10.2013

А изображение удалили, вероятно, потому, что стороннему наблюдателю все, происходящее с 231, видимо, кажется глубоко аморальным. Возможно, ещё одно аномальное свойство объекта.

А возможно, оно и есть глубоко аморально.

Честно говоря, никогда не понимал, что в этом объекте такого загадочного; по-моему, все весьма прозрачно. Кроме конкретной природы и свойств SCP-██, разве что.

Кстати, не думаю, что под этой плашкой подразумевался какой-то определенный номер. С тем же успехом можно и все трехсимвольные плашки пытаться с чем-то отождествить.

Ещё, кстати, пускай "Дети…", судя по всему, и в ответе за сию прелесть, но то, что SCP-231-1..6 умерли уже под опекой фонда может означать, что сами культисты как раз отлично знали, как с ними обращаться(процедура "Монтаук", напомню, основана на данных записей культа). В таком случае не очень понятно, в чем(была?) цель деятельности культа…

Могу предположить версию, которая достаточно просто увязывает все от и до. Но стоит ли спойлерить?

Re: Название как название...
wd:Lalartu wd:Lalartu 15:40 03.10.2013

Могу предположить версию, которая достаточно просто увязывает все от и до. Но стоит ли спойлерить?

Спрячьте под кат, а дальше пусть каждый сам решает, стоит ли это читать.

Re: Название как название...
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 17:19 03.10.2013
Re: Название как название...
wd:EgosDragonis wd:EgosDragonis 19:47 30.04.2019

Весьма занятно. Наиболее интересная теория

Предложение по уничтожению
wd:AwokenFractal wd:AwokenFractal 12:53 13.11.2013

Два варианта:
1. Взорвать весь ядерный боезапас зоны;
2. Предоставить SCP-10101-J информацию об объекте и попросить об уничтожении.

Re: Предложение по уничтожению
Not_404 Not_404 17:23 09.04.2024

Просим вас заполнить форму 18w «Видения о лучшем мире»

https://scpfoundation.net/visionsofabetterworld
[А что если SCP-A ________ SCP-B?] на место пропуска вставить нужный глагол
И пожалуйста осознавайте что если есть хоть малейший шанс что что то пойдет не по плану мы не можем использовать данный план

wd:Alsinor wd:Alsinor 18:47 12.12.2013

Занятный сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=ZAQRVOeWiCY

wd:aKelth wd:aKelth 11:13 30.12.2013

1. Как я понял по плашкам - на момент обнаружения, 231-7 было менее десяти лет?
2. Если первые 6 субъектов были смертны - почему бы просто не пристрелить 231-7? И не говорите мне, что человеколюбие не позволяет руководству отдать такой приказ.

wd:Morgenko wd:Morgenko 12:09 30.12.2013

Чем же вы читали? Если её пристрелить, то её ребёнок вырвется на свободу и уничтожит пару окрестных городов.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 11:13 02.07.2014

А если отправить в SCP-093? Никаких сложностей с транспортировкой (просто провести мадам через зеркало побольше), на том конце один фиг конец света.

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 11:21 02.07.2014

А если отправить в SCP-093? Никаких сложностей с транспортировкой (просто провести мадам через зеркало побольше), на том конце один фиг конец света.

А Вам не приходило в голову, что именно так и сделали? И попала она аккурат в ~1600-е годы по местному летоисчислению, и родился у неё тот самый Он, и провозгласил ту самую чистку от Греха, апосля чего, натешившись плодами трудов своих к 1954-му году, вознамерился прийти к нам через вновь родившуюся 231-7? И процедуру 110-Монтаук столько раз повторяют, чтобы дождаться нужного момента и не допустить временного парадокса?

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 12:47 02.07.2014

По описанию не очень похоже. Во-первых, девушек пытались спасти, даже одну таблетку SCP-500 потратили. Что как-то не вяжется с тем, что их смерть/отправка в зеркало уже предрешена. Ну, разве что у Фонда были очень точные пророчества, расписывающие буквально каждый чих. Во-вторых, божество SCP-093 больше на трикстера смахивает, а не на ломай-круши монстра. Жили же люди под его властью спокойно и даже нападения НЕХ не боялись. До поры, до времени.

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 13:42 02.07.2014

О, а Вы так много знаете об этом "ломай-круши монстре"?

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 15:04 02.07.2014

Так в описании рожденных монстров нет ни слова о "стали проповедовать войну против греха, дали 100500 новых технологий и свалили куда-то на десять лет".

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 15:23 02.07.2014

Так в описании рожденных монстров нет ни слова о "стали проповедовать войну против греха, дали 100500 новых технологий и свалили куда-то на десять лет".

И что из этого следует? Что дитя 231-7 обязательно будет тупой машиной разрушения? А почему, например, не "даджалем", который перессорит между собой все роды земные, истребив их руками друг друга?

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 15:57 02.07.2014

"Основываясь на увеличивающейся с каждым разом силой каждого последующего ██████████, связанным с каждым последующим образцом SCP-██, можно с уверенностью утверждать, что ██████████, произошедшее с SCP-231-7, закончится концом света класса XK."

То есть да, аналитики Фонда предсказывают просто еще одного монстра, а не даджалема.

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 16:04 02.07.2014

Конец света класса XK (Existential Keter): Сверхъестественная угроза. Самый вероятный конец света: вмешательство сил, действующих за пределами физического мира и законов природы. Вмешательство может осуществляться как разумными сущностями (так называемые «боги», «демоны» и прочее), так и предметами («артефакты»). Последствия сверхъестественного воздействия сильно разнятся для каждого случая; по сути, конец света класса XK может одновременно являться и концом света другого класса. По этой причине многие сотрудники ошибочно классифицируют некоторые события как «конец света класса XK», даже если ничего сверхъестественного в их основе нет.

Оно может превращать всё, что видит, в клубничное мороженное, к примеру. Или смешивать всё вокруг(включая себя) в одну большую кулебяку. Или открывать портал в SCP-2559-J разной величины и длительности. Это вполне может оказаться чем-то, что действует и из другого мира, или создаст что-то, действующее из другого мира.

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 16:14 02.07.2014

Собственно, добавить нечего.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 16:29 02.07.2014

Ну так и каким боком все это похоже на "родился у неё тот самый Он, и провозгласил ту самую чистку от Греха"? Тот самый Он кулебяк не создавал.

eldhenn eldhenn 12:57 02.07.2014

Конечно же, 231 прореагирует с содержимым 093 совершенно безопасным образом, и никак не может случиться ситуации влияния друг на друга, усиления обоих, одного из, или появления чего-то третьего.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 13:31 02.07.2014

Какая нам о том забота? Портал в параллельный мир закрыли и пусть себе тамошние кетеры рубятся с нашим кетером хоть до посинения. Все равно там никого кроме кетеров не водится, разве что батюшки на орбите.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 13:55 02.07.2014

А откуда уверенность, что наш экземпляр 093 - единственный и неповторимый ключ к этому миру? В дополнительных материалах к 093 прямо говорится о множестве других экземпляров этого объекта. Кроме того, и без него мультивселенная пронизана изрядным количеством дыр, судя по числу и разнообразию объектов-порталов разного рода.

Таким образом, всегда есть риск, что эта тварь выберется обратно, или что последствия вызванных ей событий докатятся до нас, причем не исключено, что многократно усиленными.

Наконец, доподлинно известно свойство 093 переносить в другой мир сквозь зеркало нормальные объекты, однако нет никакой гарантии, что это свойство распространяется на аномальные. Они ведь на то и аномальные, что не подчиняются каким-то законам природы, в том числе, вероятно, и тем самым, на которых основан принцип действия 093. Что если сама 231-7 пролезет сквозь зеркало, а содержащийся в ней зародыш - нет? Что если телесная оболочка этого зародыша пролезет на ту сторону, но какая-нибудь заключенная в ней метафизическая сущность - нет? Что если это создание способно жить только в условиях нашего мира (допустим, питаясь какой-нибудь тонкой энергией), при попытке пройти сквозь 093 оно сдохнет, и произойдет то самое моментальное ██████████, которое уже не раз имело место? Что если… да что угодно. ОУС опасных объектов - это та вещь, где лучше всего применим принцип "работает - не трогай"

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 15:02 02.07.2014

Если вылезти из 093 так просто, чего же Нечистые, батюшки и их бог до сих пор не вылезли? Да и надо ли 231 куда-то вылезать? Может ему все равно чей мир громить.

Что касается возможности транспортировки аномальных объектов, так "красный" опыт же. Зеркало местного зомби пропустило без проблем. Да и пистолеты со святой водой тоже проносили без проблем. Если же 231 помрет сразу как пройдет через зеркало… Все равно это случится уже на той стороне. От нас требуется лишь быстро захлопнуть портал и дальше пусть у батюшек голова болит.

Ну и да, "работает - не трогай" наше все, но 231 ведь и от старости могут умереть. Рано или поздно придется решаться либо ликвидировать девушек, либо спихнуть проблему с больной головы на здоровую.

eldhenn eldhenn 14:28 02.07.2014

Портал в параллельный мир закрыли

Святая наивность. И потом, где гарантия, что воздействие ограничится рамками одного мира? Что оно не произойдёт в некоторой многомерной части Мультивселенной?

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 15:00 02.07.2014

А где гарантия что взмах крыльев бабочки не вызовет торнадо в Калифорнии, что приведет к освобождению минимум пяти кетеров? Если гарантии нет, следует ли из этого необходимость присвоить бабочкам статус "Кетер" и приступить к их методичному уничтожению?

Паранойя - дело хорошее, но под нее нужно подводить хоть какой-то обоснуй кроме "а вдруг я чихну и это разбудит Ктулху?".

wd:AllRight wd:AllRight 15:12 02.07.2014

Действительно, где причины для паранойи, если я беру объект класса Кетер и сомнительными путями доставляю его в малоисследованную часть Мультивселенной. Конечно, это можно сравнить с чихом или взмахом крыльев бабочки.
- Доктор Клеф, или Как я перестал бояться и начал подпирать шкафы Кетерами.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 15:51 02.07.2014

Объект класса Кетер способен уничтожить на Земле все живое. "Все живое" составляет примерно одну миллионную массы Земли. Короче, в масштабах вселенной это даже не бабочка, а так, микроб. И этот микроб собирается замахнуться на всю мультивселенную? Бабочка торнадо выглядит реалистичнее.

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 16:10 02.07.2014

Он может уничтожить хоть только биосферу, хоть всю планету, хоть всю галактику. Фонду просто как-то глубоко фиолетово, будет ли после исчезновения жизни в космосе ещё болтаться выжженный каменный шар, или же разлетится в пыль.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 16:23 02.07.2014

При этом первые шесть SCP-231 ограничились парой городов и были убиты каким-то там МОГ, который в той галактике даже в микроскоп не разглядишь. Ну вы силы противников то соизмеряйте. В масштабах галактики Фонд - точно такой же микроб как и его Кетеры. Пожиратели галактик его просто не заметят.

eldhenn eldhenn 18:54 02.07.2014

Тем не менее, есть основания полагать, что седьмой SCP-██ устроит конец света класса XK.
Неизвестно, и ни у кого нет желания выяснять, как может отреагировать SCP-682 и ему подобные (которые могут существовать не только в нашем мире) на XK.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 20:07 02.07.2014

А теперь ознакомьтесь с определением конца света - "Под «концом света» понимается любое серьёзное изменение текущего положения дел на планете, причиной которого обычно является аномальное воздействие.".

То есть, грубо говоря с неба упало аномальное воинство Господне, сунуло всем людям перо под ребро и улетело обратно. Финита ля комедия. Самая обычная резня, просто убийц боженька послал. Ну и с какого перепою эта резня должна на другие миры из 093 перекинуться? И главное, почему в числе этих других миров непременно будет наш? Боженька что, конкретно на нас зуб точит?

wd:AllRight wd:AllRight 20:46 02.07.2014

Что за примитивность, софистика и нонконформизм.

Послушайте, весь этот спор не имеет смысла. Вас, очевидно, с подобным максимализмом переубедить не удастся, а для других ваша точка зрения абсурдна. "Выхлоп", простите за выражение, из всей дискуссии получится… не получится. Мы литературное сообщества, а не "СМАРИТЕ ПОСОНЫ SCP-1 + SCP-2 = НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ЛОЛ", таких формул можно наплодить сколько душе угодно. Если вы так хотите, чтобы все узнали о вашей гениальной очередной идее устранения очередного объекта класса Кетер - идите и напишите рассказ или пополните копилку "Видений", что вашей душе угодно. Быть может, у нас появится новый талант.

Хотя от каждого по способностям. В любом случае, данное обсуждение не несёт никакого смысла и не приносит ни одной из сторон пользы.

wd:Nick4 wd:Nick4 17:07 14.03.2015

Эх, а я считаю, что Томоки прав… Его голос здесь - одинокое адекватное мнение среди устоявшихся мнений мистеров с высокими рейтингами, твердящих о "нонконформизме новичка" и якобы заведомой невозможности уничтожить объект. Мол, пусть всё лежит как есть, а то мало ли, вдруг сделаем хуже. В кой-то веки предложена реалистичная идея устранения объекта, но, как ни печально, она разошлась с законами вселенной… Увы и ах. Этакий Фондовский консерватизм.
Впрочем, моё мнение тут тоже особой роли не сыграет.

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 15:18 02.07.2014

Томоки, как я понимаю, Вы в Фонде относительно недавно, поэтому хочу рассказать несколько простых местных правил работы:
1) Если что-то гарантированно позволяет успешно сдерживать опасность без серьезных потерь - никто ничего не будет менять, слишком велика цена ошибки.
2) Если ситуация может изменяться, всегда следует исходить из того, что она всегда будет изменяться по наихудшему возможному (а то и невозможному) сценарию.
3) "Хэппи-эндов" не бывает. Бывают лишь "исходы с приемлемыми потерями".

eldhenn eldhenn 15:23 02.07.2014

Дайте Томоки ссылку на "мы хотели как лучше". Не помню, где оно находится…

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 15:59 02.07.2014

На сколько я помню, там как раз вполне реалистичный сценарий "посадили 231 на ракету, а она взорвалась". Поэтому и предлагаю сажать не на ракету, а на зеркало.

wd:Owl-Thrower wd:Owl-Thrower 16:32 02.07.2014

Я думаю, что не стоит при помощи одной малоизученной аномалии устранять другую малоизученную.

wd:deleted-1903381 wd:deleted-1903381 16:48 05.07.2014

Лучше в SCP-094

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:05 02.07.2014

Кстати говоря, неужто за год никто не обнаружил скрытое послание в этой статье? :(

wd:iavev wd:iavev 18:36 02.07.2014

Обнаружили, просто они не говорят об этом, давая возможность другим найти его.

eldhenn eldhenn 18:38 02.07.2014

Так не честно.

wd:iavev wd:iavev 18:54 02.07.2014

Маленькая подсказка - читайте внимательно, очень внимательно, чуть ли не между строчек.

eldhenn eldhenn 18:59 02.07.2014

Это не подсказка. "Там есть ребус, но я не скажу вам, ни как он решается, ни где он находится, ни как он выглядит. Но он там есть. Наверное."
Я бы удалил всю эту ветку дискуссии.

wd:iavev wd:iavev 19:05 02.07.2014

Это не подсказка. "Там есть ребус, но я не скажу вам, ни как он решается, ни где он находится, ни как он выглядит. Но он там есть. Наверное."

Если не проверять, то конечно ребус не решить…

Я бы удалил всю эту ветку дискуссии.

Ну это уже решим без вас.

eldhenn eldhenn 19:09 02.07.2014

Ну да, всего-то надо перебрать 100500^100500 вариантов.

А ещё я не вижу причин для грубости. Видимо, для этого надо быть опытным участником.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:10 02.07.2014

Алёнов и Полоскунов вовсю палили контору. Даже в зареве пылающей конторы невнимательные фондовцы не могли рассмотреть невидимые письмена… Которые, казалось бы, лежат на поверхности. Стоит лишь постараться отредактировать…

wd:AllRight wd:AllRight 20:12 02.07.2014

Что за детство, положите "разгадку" в спойлер и дело с концом. Кто захочет или не догадается - прочитает, особо пытливый пойдёт искать сам. Мировая проблема.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:42 02.07.2014

Да нафиг спойлеры. Итак, скрытый текст написан "нулевым шрифтом", и его можно увидеть следующими способами:
1) Открыть "Исходник страницы"
2) Скопировать текст в любой текстовый редактор
3) С мобилки. Я, правда, не уверен, под любым ли браузером, но под моей "Опереттой" - видно.
Там стишок. Перевод - наш с Рейном.

wd:AllRight wd:AllRight 20:47 02.07.2014

Это как кроссворд, в котором ответы уже написал кто-то другой. Несерьёзно, честное слово.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 21:50 02.07.2014

Ол, просто обидно. Вот перевели мы, долго мучаясь над каждой строкой - и уже год прошёл, а Непосвящённые так и не в курсе.

wd:STRASHNYIZVER wd:STRASHNYIZVER 10:03 15.10.2014

Полгода назад нашёл стих, сам. Так что, не надо обобщать)

Он ставит в тупик, на самом деле. В первую очередь-авторством. Кто его написал? Кто добавил в отчёт? Почему его не удалили ОВБшники (или кто там цензорит материалы) ? Но это чертовски сильно. И вы перевели его?

SnorriMath SnorriMath 11:12 15.10.2014

Кто его написал? Кто добавил в отчёт? Почему его не удалили ОВБшники (или кто там цензорит материалы) ?

Побочный метаэффект, к примеру. В Фонде есть минимум два объекта, способных самопроизвольно менять тексты.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:25 16.10.2014

Полгода назад нашёл стих […] И вы перевели его?

[divny mode on] Эммм. Нет. Оно как-то само по себе появляется в файлах, относящихся к этому объекту [divny mode off]

О скрытом послании
AlSar AlSar 00:23 27.10.2014

Недавно перепрочел статью об SCP-231 более внимательно. Это прочтение открыло для меня много нового, но осталась одна загадка. Уважаемые фондовцы, подскажите, верный ли мной найден ответ?

Re: О скрытом послании
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 08:21 27.10.2014

Вы не первый, кто приходит к такому выводу. В принципе, по сравнению с некоторыми другими предположениями и домыслами по поводу этого объекта, это выглядит относительно правдоподобно.
Но я все же думаю, что главный довод, от которого вы оттлакивались - двузначные плашки - был неправильно понят.

Начнем с того, что 058 - это таки три символа, а двузначных в строгом смысле номеров в Фонде вообще нет. По всей видимости, здесь закрытый плашкой номер подразумевает просто какой-то объект, которого в базе нет и не будет. Двузначной плашкой он закрыт по двум причинам: во-первых, эта статья старая, и сама практика использования замазанных номеров на тот момент еще не устоялась; Клеф попросту не озаботился точным подбором необходимой длины плашки: это мы сегодня проставляем их, исходя побуквенно из закрываемого текста, тогда считалось достаточным просто обозначить, что здесь что-то закрыто.
Во-вторых, когда писалась эта статья, в первых сотнях объектов еще хватало пробелов, поэтому и двузначной плашке находился простор для интерпретации. Потом стандартом де-факто на эту роль стала трехзначная плашка, но и она сегодня, когда первая тысяча у англиков заполнена, перестала отвечать своему назначению. Четырехзначных, применяемых сейчас, должно хватить надолго.

Re: О скрытом послании
AlSar AlSar 15:52 27.10.2014

Ну что ж, все чисто в стиле Организации, прямой ответ впринципе невозможен =)
Насчет двух знаков да, это-то было заметно сразу, что первая тысяча обозначалась тремя цифрами даже в первой десятке. Что статья старая, мне тоже известно. Значит, на старость и можно списать все эти разночтения, не укладывающиеся в современный канон. Иными словами, сейчас бы принцев описали как обычное [УДАЛЕНО], не закрывая плашкой псевдономер?
Ну и тогда еще один небольшой вопрос. Если длине не предавалось никакого значения, то во фразе SCP-██ (█████████ ██████████), в той части, что в скобках, вообще не стоит искать какой-то скрытый смысл?

Re: О скрытом послании
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 07:51 28.10.2014

А Клеф его знает; по всей видимости, нет.

Re: О скрытом послании
wd:Galkin wd:Galkin 23:33 23.11.2015

Несмотря на древность статьи, скрытый смысл всё-таки может присутствовать: сама-то статья имеет трёхзначный номер, а значит автор мог сознательно скрыть всего 2 знака, а не три.
Вроде бы был в первой сотне ещё какой-то объект класса кетер, который бы мог подойти, но хоть убей не помню, что именно за объект.

Клефобновление
CurwenCorey CurwenCorey 07:38 06.07.2015

Товарищ Клеф ликвидировал явные упоминания сексуальных правонарушений у набираемого персонала класса D, так что 110-Монтаук теперь формально менее прозрачна.
Кроме того, добавлено несколько ссылок на Библию. Enjoy.

Re: Клефобновление
wd:Aleksandr-Vishnyakov wd:Aleksandr-Vishnyakov 10:28 24.10.2015

Да всё равно понятно что её вшестером насилуют чтобы она не родила супер-пупер НЁХ

wd:ganjed wd:ganjed 14:04 17.03.2016

А ужас-то самый в том, что 231-я раз за разом пытается родить что-то светлое и доброе, как часть естественного порядка мира. Но, так как наша действительность сейчас управляется НЕ светлым и добрым (O5? Скантрон? В целом не злые Тренеры?), это рождение губительно для существующего порядка и раз за разом процедура Монтаук своей чудовищной противоестественностью предотвращает это рождение.
Может, не пора еще, а может, есть другие интересы, но сколько у нас еще есть шансов на это рождение - а вдруг его количество конечно?

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 06:34 18.03.2016

Ахтунг! Длань Змея в чате!
Фонд действует, чтобы нормы так и оставались нормами, чтобы население Земли могло и дальше жить обычной жизнью, не боясь и не подвергая сомнению своё восприятие окружающего мира, чтобы человечество было защищено от различных внеземных угроз, а также угроз из других измерений и вселенных. Нам не нужны ни боги, ни демоны; никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя.
Поэтому если Вам и дальше будут приходить в голову мысли, что слуги Алого Короля могут нести "разумное, доброе, вечное", то Вами займётся ОВБ.
Наша миссия – Обезопасить, Удержать, Сохранить.

wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 23:59 18.03.2016

Теперь надо поставить эпичный саундтрэк, и записать в виде аудио-обращения. Столько брутальности, крутости и пафоса в комментариях я давно не видел!
Без сарказма

wd:deleted-2931903 wd:deleted-2931903 04:20 04.01.2018

Тогда давай выпустим вообще все объекты, это-же естественная часть порядка, что в нашу реальность иногда попадают НЁХ из других миров, и это нормально, что иногда целые цивилизации уничтожаются, и вообще, давайте дружить с Дланью Змея, Разбитым Богом, Саркитами и прочим, они-же тоже несут разумное-доброе-вечное, просто у них виденье другое

Будь у нас страховка...
wd:Gein-Marrel wd:Gein-Marrel 08:56 21.12.2016

Если бы риск был обоснованным, можно было бы к Большому Святому Парню её доставить. И посмотреть на его реакцию. Но лучше не надо.

страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (229 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.