Форум — main
Создатель: system
Дата: 12:56 04.04.2011
Сообщений: 39
Это обсуждение страницы main
страница 2 из 4 « предыдущая 1 2 3 4 следующая »
wd:Nel-Fler wd:Nel-Fler 15:46 01.04.2014

Хорошая попытка, АМС. Но посмотрев на дату, я не купилась.

wd:Ankermann wd:Ankermann 00:53 02.04.2014

Теперь можете посмотреть еще раз. Вероятно, лучшая первоапрельская шутка - это "первоапрельская" шутка, которая вдруг продолжается после первоапреля. Как инородное тело, которое шуточное, но рана от его проникновения гноится, как настоящая. Народ требует хлеба и амнезиаков!

wd:Ankermann wd:Ankermann 01:47 02.04.2014

Поправили. Сохраню для журнальности.

Fajrero Fajrero 07:55 02.04.2014

Как жалко, что Дюгонд оперативно удалил все фотографии, и теперь я не смогу увидеть раненого Ящера, Слендермена вместо SCP-087-1 и Гроб на колёсиках. Скиньте картинки в ЛС, если кто сохранил.

wd:AlexSocol wd:AlexSocol 19:44 02.04.2014

А если действительно написать таких SCP (Поней, Слендера и Крипипасту) как думаете, они выживут на Полигоне, или и пробовать не стоит?

wd:DocFelix wd:DocFelix 20:27 02.04.2014

Думаю, вы прекрасно знаете ответ на свой вопрос.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 20:28 02.04.2014

Смотря как и в каком ключе описывать.
Слендер - плод популярной культуры; если он и в рамках статьи останется таковым, то можно суметь. Скажем, SCP-2006 вполне мог бы принять образ Слендера, попадись ему соответствующий контент, и такая реализация в рамках Фонда могла бы выжить. В теории.
На практике… чтобы такое описать, нужен нетривиальный подход и недюжинный талант. Тема явно не для дебюта.

wd:Spiotwo wd:Spiotwo 12:43 06.05.2014

А что если обыграть черезмерную популярность пони? Хотя бы так?

wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 19:39 19.04.2014

*Cмотрит на новый дизайн*
Nnnnoooooo!!!!

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 20:03 19.04.2014

ДЕЕЕЕЕМАНЫЫЫЫЫ!!!!!

wd:DocFelix wd:DocFelix 20:13 19.04.2014

Отдельная и настоятельная просьба: верните на Полигоне старые ссылки в верхней строке, а именно "новые сообщения" и переход на основной сайт. Я, конечно, могу привыкнуть и к новому, но мне и Ютуба хвататет с его редизайнами.

Gene-R Gene-R 20:23 19.04.2014

Они же в боковом меню есть. Не так и далеко. Да и по смыслу им там место. Верхнее меню у нас отражает структуру сайта, боковое - служебные страницы и ссылки, которые удобно держать под рукой.

wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 20:25 19.04.2014

Интересно, а зачем вообще понадобилось рестайлить сайт? Старое оформление надоело или обязательно надо повторять за англиками?

wd:DocFelix wd:DocFelix 20:30 19.04.2014

Мне - далеко. Очень далеко. Настолько далеко, что каждый раз, когда они мне нужны, это вызывает соответствующую попоболь.
Лично меня все раньше устраивало. Наверху - необходимые и нужные кнопки, сбоку - все разом.

Попробую объяснить.
Представьте, что вы мониторите оба сайта. И там, и там в первую очередь читаете комментарии. На Основном кнопка сообщений свернута в правом верхнем углу. Окей, быстро навелись, спустились чуть ниже, ткнули. Почти все операции на автопилоте. Прочитали сообщения, ткнули на переход на Полигон. Глаза при этом находятся примерно на середине экрана. Следующим шагом раньше было так же на лету нажать "новые сообщения" на верхней панели, практически не отводя глаз в сторону и не перемещая курсор через весь экран. Сейчас, мало того, что я должен пересечь всю диагональ экрана, я должен найти в этом списке "новые сообщения", а потом уже их нажать. Аналогичная ситуация с переходом обратно на основной, я вынужден искать кнопку, вместо того, что бы уже её нажать. Это дискомфорт.
P.S. Пока писал, уже исправили. Спасибо.

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 22:59 19.04.2014

При всём уважении, что вы сделали с верхним меню? Теперь при просмотре сайта с телефона (на встроенном браузере, на опере вроде всё нормально, на других не пробовала) оно заползает за текст на странице, включая левое меню и теги, так что читать что-либо представляется довольно трудной задачей. А с отключёнными картинками его не видно вообще, причём везде. Сайт и раньше было хреново наблюдать с телефона, но он хотя бы был читабелен.

Fajrero Fajrero 04:44 20.04.2014

Просматриваю сайт с Dolphin Browser, полет нормальный. Левое меню избавилось от лишних ссылок, в целом всё стало удобнее и компактнее. Вот только этот бордовый цвет ну уж слишком гламурен. Серый был серьёзнее, официальнее.

Osobist Osobist 05:35 20.04.2014

Специально зашел с телефона, на обоих сайтах никаких проблем с отображением. Акки, какая у тебя модель телефона?

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 07:18 20.04.2014

Пожилой GT-C3510. Но мне совсем не хочется из-за этого менять телефон. Впрочем, пока с оперы оно выглядит презентабельно, так что молчу.

Osobist Osobist 07:24 20.04.2014

Большинство встроенных браузеров (даже в современных телефонах) плохо могут в разметку большинства сайтов, тем более, при формировании дизайна и оформления невозможно учесть десятки всевозможных браузеров у аппаратов того или иного производителя.

И да, теперь это браузеросрач-тред

wd:iavev wd:iavev 06:49 20.04.2014

Согласен с Fajrero - левое меню стало удобнее, появились "Очерки", доступ к "Канон-хабу" стал легче, "Планы на перевод" теперь хоть где-то закреплены, но само оформление мне не нравится. Старое было намного лучше. Админы, чем оно вам не нравилось?

Также лично мне в левом меню немного неудобно, что первыми стоят "FAQ", "Случайные статьи" и "Статьи по рейтингу". Когда первыми были "Свежие правки" и "Новые статьи", было намного удобнее, так как ими я (да и думаю, многие) намного чаще пользуюсь. Может, переделаете?

Osobist Osobist 07:19 20.04.2014

Также лично мне в левом меню немного неудобно, что первыми стоят "FAQ", "Случайные статьи" и "Статьи по рейтингу". Когда первыми были "Свежие правки" и "Новые статьи", было намного удобнее, так как ими я (да и думаю, многие) намного чаще пользуюсь. Может, переделаете?

wd:iavev wd:iavev 07:44 20.04.2014

Ну да, я знаю, просто раньше же они в разных подпунктах были, а теперь - в одном. И, думаю, FAQ внизу будет лучше. Но, впрочем, как знаете.

wd:Brom-Abak wd:Brom-Abak 09:13 23.04.2014

Я сначала подумал, что попал на заокеанский сайт.

страница 2 из 4 « предыдущая 1 2 3 4 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.