Форум — SCP-001 - Фабрика
Создатель: system
Дата: 20:37 12.04.2011
Сообщений: 14
Это обсуждение страницы SCP-001 - Фабрика
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
wd:Nick4 wd:Nick4 15:09 13.03.2015

По сравнению с гениальным предложением С. Эндрю Суонна эта "вызывающая ужас история про Фабрику" смотрелась бы очень жалко в качестве SCP-001. Несмотря на все плюсы.

UPD: Проверил список проголосовавших. Шесть минусов против пятидесяти одного плюса. Что с вами, люди? Чем эта история вам настолько приглянулась? Некоторые рассказы написаны куда более впечатляюще, чем эта история, предендующая на гордое звание Объекта 1.

wd:Ankermann wd:Ankermann 16:27 13.03.2015

Думаю, вы понимаете значение фразы "субъективная абсолютная оценка". Упоминание других предложений здесь мне кажется бессмысленным. Равно как и тыкание пальцем во вкусы окружающих. Можно подумать, вас кто-то заставляет плюс этой статье поставить.

wd:iavev wd:iavev 16:30 13.03.2015

Потому что у каждого человека свое мнение. И кому-то этот вариант понравился, и подобным удивлением и заявлениями вы ставите под сомнение субъективность мнений других проголосовавших. Если вам этот вариант не понравился, то будьте добры, выразите это простым голосованием, а подобные громкие слова оставьте при себе, хорошо?

wd:Nick4 wd:Nick4 16:52 13.03.2015

Хорошо, приношу свои извинения.

dongseonga dongseonga 13:53 21.10.2019

Не совсем понимаю причину популярности статьи. Не слишком масштабно, средненько и… может, я [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но я не понял значения фразы «кормить фабрику». Чем кормить? Кто кормить? Почему кормить? Как это на тебя влияет, неизвестный?
104 - оценка и упоминание в каждом третьем обсуждении. Не, ну на этом наши полномочия все… имхо

wd:Light-in-Hole wd:Light-in-Hole 16:55 19.12.2019

Кормить отходами, исследователями, дэшами??

Dr-Watching-You Dr-Watching-You 20:23 08.09.2020

Люди просто не понимают, насколько экстрамерна глобальная Фабрика и не придают ей того значения, которое Фабрика на самом деле имеет, им не хватает философского знания. На деле Фабрика над базой данных, так как база данных это проявление работы Фабрики в нашем мире. Все эти чудовища следствие метаинформационной работы Фабрики, её влияния на наши мысли и эмоции, она создаёт эти идеи, вносит их в головы людям и массово распространяет их, заставляя людей бояться например НЛО, сионистов, неведомых лавкрафтовых чудовищ и зомби-апокалипсиса. Именно тотальному контролю Фабрикой информационного пространства нашего мира обязано появление и развитие до невероятных масштабов столь болезненной вселенной, как SCP. Фабрика действует у нас, а не у них.

wd:Ichigetsu wd:Ichigetsu 21:14 21.09.2020

Краткий пересказ первой части статьи.
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (230 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.