Форум — SCP-1007-RU - Вирус Ницше
Создатель: system
Дата: 19:58 17.04.2011
Сообщений: 17
Это обсуждение страницы SCP-1007-RU - Вирус Ницше
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
wd:yung-navoz wd:yung-navoz 21:08 27.08.2019

2 момента:
1) этот вирус не имеет ничего общего с Ницше, его философией и взглядами.
2) без упоминания Ницше в названии этот объект становится слабым среднячком.
еле удержался, чтобы не поставить минус. не делайте настолько наглые кликбейты, друзья.

wd:PavelSmirnoff wd:PavelSmirnoff 19:25 11.09.2019

А я поставил минус, так как в описании нет ничего особенного и кликбейт - объект сильно переоценен

wd:IskatelXD wd:IskatelXD 18:23 19.10.2019

А Комов тот еще садист

Dasha Dasha 19:12 19.10.2019

садист

Психиатрическая экспертиза этого не показала.

wd:IskatelXD wd:IskatelXD 09:35 13.07.2020

Тем не менее, куда смотрел комитет по этике, когда Комов получал разрешение на испытания на людях до девятой стадии?

wd:Drein-01 wd:Drein-01 07:20 25.12.2019

Вопрос - А чем вообще полезен этот вирус? Если полезен для Фонда вообще.
Плюс особенность, кроме вызова невыносимой боли.
Так же судя по описанию, данный вирус при попадании в организм атакует клетки спинного и головного мозга, тем самым и вызывая по всему телу крайне высокие болевые ощущения.
Вывод - задействовать мощные антивирусные препараты напрямую в черепную коробку и костный мозг позвоночника, да бы нейтрализовать его воздействие.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 09:30 25.12.2019

С его помощью можно допрашивать особо нераскалываемых агентов вражеских СвОР.

wd:Bandecroll wd:Bandecroll 15:36 23.05.2021

В теории, если как сказали в совете отключить негативные эффекты в виде боли можно получить оперативников МОГ с болевым порогом до бесконечности. Таким можно отрывать конечности, а они будут продолжать выполнять задачу и не умрут/отключатся от болевого шока

Rimor Rimor 06:57 04.07.2020

Лично для меня сам объект выглядит слабовато. Да, он страшный и странный, но тут об объекте лишь половина статьи, все остальное посвящено более интересной проблеме, проблеме эттки. Для меня именно это вытягивает статью, так как действительно пугает, что в Фонде могут работать люди вроде Комова.

wd:Dortanes wd:Dortanes 05:44 15.02.2021

А, что с ним не так? Я думаю тут нет ничего такого, чтобы просто наблюдать как мучается незнакомый тебе человек.

MrNereof MrNereof 14:19 15.11.2021

Комов, перелогинься

Lord_Epikion Lord_Epikion 11:17 18.06.2023

Идея неплоха, но вот исполнение… Даже если не брать во внимание выдвинутые много лет назад Ллойдом претензии, мы всё равно имеем довольно пустой, никак не развитый объект, фокус которого очень смешён в сторону такой-себе истории про этику без КпЭ.

Поднятая моральная диллема не раскрыта, ведь конфликт отсутствует: зачем Фонду исследовать эту аномалию и продолжать эксперименты, если они ими ничего не добиваются? В самой статье никак не расисана цель этих действий, из-за чего воспринимается всё очень однобоко: как садизм ради садизма. А ведь исправить эту проблему можно было бы очень просто — банально дав больше эфирного времени самой аномалии и экспериментам с ней. Показав, ради чего всё это делается. Но, увы.

Некропост - залог успеха
captain_jesus captain_jesus 01:17 17.03.2024

А мне нравится. Да, проверку временем объект определённо не прошёл. Выложили бы его сейчас - я бы ему выше ноля не поставил. Однако на то время объект был чудо как хорош. Тут и свойства интересные, и оформление хорошее, и цепляющий маленький сюжет. Что ж спорить об объекте 13 летней давности - времен других стандартов и потребностей?
Не, объект стал частью классики руфонда, и явно не зря.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.