Форум — Joystick
Создатель: wd:Hot-joystick wd:Hot-joystick
Дата: 03:40 13.05.2011
Сообщений: 2
Краткое описание:
О себе.
Joystick
wd:Hot-joystick wd:Hot-joystick 03:40 13.05.2011

Добрый день, мой обычный ник Joystick был занят, поэтому стал Hot_joystick. Я состою из программиста, полицейского, хакера и историка одновременно :) Пока читатель - хочется познакомиться со всеми материалами, потом предложу рассказики или SCP на хранение. Кстати, видел такие вещи в реальности, но местные круче на много уровней :)
Хорошо делаю 3D графику и видео, может что надо?

Re: Joystick
Gene-R Gene-R 07:35 13.05.2011

Добрый день и вам.
Если вдруг захочется что-то написать - рады видеть на полигоне.
Насчёт 3D и видео - пока, вроде, необходимости не было, но если что - будем знать, к кому обращаться.

Re: Joystick
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 10:25 13.05.2011

День добрый. Сочетание профессий отличное, конечно, и очень полезное. А как в эту компанию попал историк? :)
Читайте, обсуждайте, пишите. Заходите в чат.
Что касается 3D-графики и видео: как сказал Рэйн, необходимости действительно не было, но лично я считаю, что проекту уже давно пора развиваться в этом направлении. А то пока всего два хороших видео - учебный фильм по работе с 173 и мультфильм о нем же - и оба иностранные. Нужно брать реванш :) Так что это мы обязательно как-нибудь обсудим.

Re: Joystick
wd:paranoik wd:paranoik 13:42 04.06.2011

привествую
по поводу ДДД:
можно будет попросить сделать иллюстрацию к статье о вот этой картинке, а то моя мазня немного не подходит по формату организации.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.