Форум — Годовщина сайта
Создатель: Gene-R Gene-R
Дата: 20:59 27.05.2011
Сообщений: 10
Годовщина сайта
Gene-R Gene-R 20:59 27.05.2011

27 июня 2010 был создан этот сайт Тогда же появилась и первая статья.
До того, как сайту исполнится год, остался ровно месяц, так что, пожалуй, пора.
Не желают ли господа соучастники из Москвы и ближайших окрестностей собраться 26 числа (27, к сожалению, выпадает на понедельник) и как-то отметить это событие?
Заинтересованные могут заявить о себе прямо здесь. Если заинтересованные таки будут - интересно знать, какой формат отмечания они предпочитают, в ресторане ли с коньяком, в подъезде с пивком или на обочине с пикником. В общем, выясняем организационные вопросы.

Re: Годовщина сайта
wd:Teomant wd:Teomant 11:28 28.05.2011

Как годовщина?! Мне чёт казалось, что я его уж года полтора читаю!

Re: Годовщина сайта
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 11:27 28.05.2011

Прямо здесь заявляю: если не случится прорыв 610, то мы со Шванцем будем 26 числа на годовщине. Айлинн тоже постараемся вытащить; Айлинн, идемте с нами :)
Еще, возможно, будут некоторые люди не с сайта, но заинтересованные (если никто не возражает).
Что касается формата: лично я бы предпочел какой-нибудь не слишком многолюдный и не слишком освещенный бар, но вообще для меня это большого значения не имеет.

Re: Годовщина сайта
Gene-R Gene-R 18:26 11.06.2011

Осталось 2 недели до (возможного) мероприятия.
Насчёт места согласен, желательна зона для некурящих.

Re: Годовщина сайта
Gene-R Gene-R 17:39 19.06.2011

Теперь уже неделя.
Мальбург, есть ли тебе смысл ехать при такой активности?

Re: Годовщина сайта
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 19:01 19.06.2011

Та у меня у самого, прости господи, сессия аккуратно до 27-ого…
Мы с тобой в любом случае увидимся в июле. А там посмотрим, кого получится вытащить. Контакты некоторых у меня уже есть :)

Re: Годовщина сайта
wd:GregSchwanz wd:GregSchwanz 10:54 20.06.2011

Дамы и Господа!
Раз пошла такая пьянка у доктора Шванца есть пара идей относительно антуража данного мероприятия, а еще есть пара сапог, которыми можно распинать персонал.
Во-первых, с позволения доктора Мальбурга, запрашиваю перенесение мероприятие на июль 9 или 16.
Во-вторых, предлагаю культурную программу. От вас потребуется:
- форма( тобишь лабораторный халат);
- бейдж с указанием должности.

От нас:
- внеплановые эксперименты с SCP-420-J ;
- дежурство на SCP-559;
- итоговый отчет за год;
- [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Re: Годовщина сайта
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 14:18 20.06.2011

- внеплановые эксперименты с SCP-420-J ;

NO WAI.

И не следует забывать №426 ;)

Re: Годовщина сайта
wd:GregSchwanz wd:GregSchwanz 14:35 20.06.2011

Что за NO WAI? Выношу вопрос на голосование!
Ну, как же, доктор Мальбург, Вы итак там будете, забудешь про Вас :Р

Re: Годовщина сайта
wd:Mertanum wd:Mertanum 17:16 20.06.2011

Если я и подтянусь, то только 16 июля. Как раз планировал на это время выбивать отпуск, да и зарплата будет в любом случае. Были бы билеты на поезд. Халатами могу снабдить, ибо дома до недавнего времени болталось как минимум два (учёба же), да и на работе как минимум один бесхозный точно есть. Ну и про моих согруппников не стоит забывать. Остаётся лишь только вопрос размеров - хотя если вы не "шкафы" ростом два метра или совсем хрупкие создания метр пятьдесят (хотя в последнем случае всё равно вариант есть) - вопрос отпадает.

P.S.: недавно ходил в магазин мед.одежды. В Петербурге белые халаты стоят от 300 до 800 рублей.

Re: Годовщина сайта
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 18:01 20.06.2011

Мерт, не знаю, как прочие, а я буду крайне рад. Так что если у народа нет возражений, предлагаю все-таки 16-ое.
Рэйн, ты как 16-ого?

Re: Годовщина сайта
Gene-R Gene-R 19:28 20.06.2011

Если не попаду под автобус, метеорит или [УДАЛЕНО] - то нормально.

Re: Годовщина сайта
Gene-R Gene-R 16:19 15.07.2011

Выходи на связь, что ли.

Re: Годовщина сайта
Dr-Phasanova Dr-Phasanova 08:24 21.06.2011

О, 16 даже у меня может получиться. Если только с ценами на транспорт не будет проблем.

Re: Годовщина сайта
wd:Mertanum wd:Mertanum 09:04 25.06.2011

Апдейт по моим планам - отпуск будет, зарплата будет, думаю брать билет таким образом, чтобы приехать к вам около полудня 16 июля. Годится вам такой вариант?

Да, и халатов дома до сих пор не могу найти. Если один, вероятно, выкинут, то второй должен был быть где-то у меня. Или тоже выбросил и забыл, а на учёбу ходил в хир.костюме.

Re: Годовщина сайта
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 16:32 25.06.2011

Думаю, раньше полудня мы точно не соберемся - жарко. Кстати, господа москвичи, предлагайте уже места сбора :)

Ну, тогда пусть сами достают. Точнее, достаем.

Re: Годовщина сайта
Gene-R Gene-R 18:30 25.06.2011

Коллега, не побоюсь этого слова, Schwanz упоминал про "пару идей". Вот пусть и озвучит.

Годовщина сайта
Osobist Osobist 05:13 29.06.2011

Жаль, что я не смогу появиться 16 июля, т.к. не буду в Москве. Поздравляю всех с днем рождения сайта! Огромное спасибо всем тем, кто прикладывал усилия, чтобы сделать сайт таким, каким мы его знаем и любим!

Re: Годовщина сайта
wd:Dr-Kowalski wd:Dr-Kowalski 17:53 03.07.2011

С Днем рождения сайта! Мог бы появиться, правда после работы и в полевом облачении - комбезе и в берцах.Собственно почти по теме. Кстати, если вдруг окажется негде собираться - то могу предложить наш сквот на кунцевской. запилить можно - будем рады. SCP у нас знают и любят.

Re: Годовщина сайта
wd:Mexanik wd:Mexanik 18:25 03.07.2011

Реквестирую фотоотчёт! Сам побывать не смогу хотя бы по той причине, что без охлаждающей аппаратуры не проживу на открытом солнце и десяти минут Х")

Re: Годовщина сайта
Osobist Osobist 18:45 16.07.2011

Расскажите, как все прошло? Интересно же! =)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (228 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.