Форум — Ковальский.
Создатель: wd:Dr-Kowalski wd:Dr-Kowalski
Дата: 13:02 01.07.2011
Сообщений: 1
Ковальский.
wd:Dr-Kowalski wd:Dr-Kowalski 13:02 01.07.2011

Доброго всем дня!

Имя IRL - Роман, он же док Марек Ковальский. Мне 24 года, живу в Москве. Уже год как закончил психфак РГГУ, факультет психологии личности. Смотрю аниме, курю трубку, слушаю все, что понравится, хожу под землю, а также изредка копаю разнообразную археологическую фигню, как для души, так и зарплаты ради.

За проектом следил довольно давно, но теперь решил зарегистрироваться и внести свой скромный вклад, надеюсь на плодотворное и продолжительное сотрудничество. :)

Из языков знаю английский, в том числе и разную узкоспециализированную терминологию, относящуюся к психологическим исследованиям. Немного умею рисовать. Может быть что и знания, касающиеся подземки и археологии тоже не окажутся лишними.

Буду рад знакомству!

Re: Ковальский.
wd:Mexanik wd:Mexanik 14:32 01.07.2011

Пока д-ра Мальбурга нет, оккупирую его кресло буду за него %)
Добро пожаловать в Организацию, товарищ Ковальский =) психологи в таком месте лишними не бывают)

Re: Ковальский.
wd:Dr-Kowalski wd:Dr-Kowalski 11:55 03.07.2011

Благодарю, буду рад внести свой скромный вклад!

—был переведен со службы психологической поддержки на объеке 231 указом O5-█ —

Re: Ковальский.
Gene-R Gene-R 14:33 01.07.2011

Добрый день, коллега.
Спецтерминология - штука такая. Уверен, с вашим появлением появится и куча объектов, в которых эта терминология употребляется.

Оффтопик: если "хожу под землю" означает что-то большее, чем "езжу на метро", то вообще замечательно.

Re: Ковальский.
wd:Dr-Kowalski wd:Dr-Kowalski 11:39 03.07.2011

Благодарю! Постараюсь, как минимум, буду рад помочь с темой.

Продолжая оффтоп: Да, немножко большее, бывал в подземле. Известен среди подземной общественности как Чингиз или Негатив уже чуть позже, если это что-то говорит. Если нет -то… И к черту, но всегда готов запилить пару вылазок по подземным речкам, если дождей не будет. =)

Re: Ковальский.
wd:Mertanum wd:Mertanum 19:48 01.07.2011

Добрый вечер, коллега. Рад, что объявился более квалифицированный в вопросах психологии специалист (ибо у меня буквально сотня часов, из которых сорок - медицинской психологии, ну и примерно столько же психиатрии). Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество и общение=)

Re: Ковальский.
wd:Mexanik wd:Mexanik 20:12 01.07.2011

Теперь у нас два Гласса. Круто =о)

Re: Ковальский.
wd:Dr-Kowalski wd:Dr-Kowalski 11:52 03.07.2011

Ну тогда доброго вам времени =)

Re: Ковальский.
wd:Dr-Kowalski wd:Dr-Kowalski 11:51 03.07.2011

Доброго вам дня, коллега! Хотя, ко мне можно всегда обращаться на "ты". Рад знакомству! Медицинская психология, как и психиатрия у меня тоже были, правда спецкурсами и очень кратко, так что всегда буду рад обратиться за консультацией по теме медицины. Так же и если понадобится моя помощь по теме психологии - то буду рад помочь!

Re: Ковальский.
wd:Mexanik wd:Mexanik 11:53 03.07.2011

Кстати, если мне не изменяет остаток памяти, товарищ Шванц тоже психологией занимается >D

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.