Форум — RichXXX
Создатель: wd:RichXXX-GorXXX wd:RichXXX-GorXXX
Дата: 12:26 07.07.2011
Сообщений: 3
Приветсвую Вас!
wd:RichXXX-GorXXX wd:RichXXX-GorXXX 12:26 07.07.2011

Всем привет,можете звать меня Рич.
Я давно увлекаюсь паранормальным,причем со мной много что случалось и пытался это исследовать,как с точки зрения религий,так и науки.

Re: ПриветсТвую Вас!
wd:Mexanik wd:Mexanik 17:58 07.07.2011

Добро пожаловать в Организацию, товарищ с приметным ником и аватаркой =)
А можно чуть побольше узнать обо всём этом "много чего случалось"? Интересно же)

Re: Приветсвую Вас!
wd:RichXXX-GorXXX wd:RichXXX-GorXXX 04:43 08.07.2011

=)
Расскажу я вам пожалуй один случай…
Во общем в городе где я живу(закрытый военный городок,никого лишнего вход/въезд только по пропускам)есть лесочек,загаженный донельзя.А посреди него стоит заброшенный детский сад,где обычно ошивается всякая шваль,типо торчков,панков(да простят меня панки,сам им был) и алканавтов.Это случилось весной 2011 года.Я люблю гулять поздними вечерами один и думать о некоторых вещах,о которых особенно хорошо думается в одиночестве.
Т.к. я немного увлекался тогда ритуалом экзорцизма,то у меня в сумке лежал серебряный крест(30 см) и листочек с текстом обряда(тест я и так помнил,в принципе).
Время 22 часа и зашел в этот заброшенный детсад.Побродил малость по комнатам что только не лежало на полу и подоконниках с выбитыми стеклами.Иду и вдруг почувствовал резкое снижение температуры воздуха,но не особо я тогда удивился,и только поплотнее застегнул куртку(весна же,вечер тем более).Во общем я почувствовал на себе чей то взгляд и обернулся.Там стоял пес,эдакий Цербер.Здоровый,породу точно не помню.Глаза его странно мерцали красноватым отблеском.
Небольшое отступление от темы:Поначалу я боялся необъяснимых вещей,что иногда происходили со мной…Но потом стал воспринимать ЭТО как свою жертву и пытаться как то вывести ЭТО или уничтожить…пусть мои попытки не увенчались успехом,но бояться я в какой то степени перестал.
Итак,передо мной стоит большой черный пес со светящимися красным глазами.Поначалу я сильно испугался,но потом из сумки достал крест и выставил его перед собой.НЕЧТО рвануло от меня в противоположную сторону и свернуло за угол.Но я так просто не хотел ЭТО отпускать.
Когда я завернул за тот же угол то увидел этого пса,а над ним рой чего-то типа мух.Но какие мухи весной?
Стоит ли говорить,что пес был мертв…За рой мух я принял парообразную,возможно разумную парамассу.
Я стоял и еще минут 10-15 смотрел на этот рой,понимая,что не рой это вовсе.Наконец выделения этого параобразного тела из трупа пса.
Потом взбудораженный пошел к дому,а там мне влетело,за то,что я долго гуляю.
Что думаете об этом?

Re: Приветсвую Вас!
wd:Mexanik wd:Mexanik 08:28 08.07.2011

Что могу сказать- этого пса уже изловили и содержат в Организации =)

Re: Приветсвую Вас!
wd:RichXXX-GorXXX wd:RichXXX-GorXXX 04:43 08.07.2011

=)

Re: Приветсвую Вас!
Gene-R Gene-R 15:21 08.07.2011

Добро пожаловать. Присоединяйтесь.
Механик уже поприветствовал, а я переименовал тему, чтобы соответствовала имени (см. остальные темы раздела "Знакомство").

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (228 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.