Форум — Amryt
Создатель: wd:Amryt wd:Amryt
Дата: 14:54 08.07.2011
Сообщений: 2
Amryt
wd:Amryt wd:Amryt 14:54 08.07.2011

привет, я решила зарегиться, когда прочитала про 507, хотелось бы узнать, кто автор, может, мы знакомы? Дико ржала, когда читала про: "Субъект оказался в измерении, где его пол поменялся. Кроме этого никаких изменений замечено не было, но субъекту действовало на нервы то, что его женская ипостась "не особенно-то отличалась" от мужской." Я светловолосая, зеленоглазая, полная, физические возможности ниже средних, с дошкольного возраста рассказывала сказки про другие планеты (врала, что приснились, откуда это все берется в моей голове, сама не знаю, может, придумываю), лет с пятнадцати именую себя "странствующей между мирами", так и называюсь в интернете. Занимаюсь по жизни тем, что пишу тексты про другие миры. Но в отличие от 507 я определенно женщина, и даже мама… Потусторонщиной всяческой также занимаюсь с пеленок, биография такая, что хоть с самой себя фантастику пиши. Когда прочитаю все материалы сайта, возможно, разрожусь парочкой статей… Шикарный сайт, чесслово! Очень много вещей описано из тех, что в детстве мне самой покоя не давали, являлись в кошмарах или просто придумывались.

Re: Amryt
Gene-R Gene-R 15:18 08.07.2011

Добрый вечер / или что там в вашем часовом поясе.
Насчёт 507 всё смутно. Создавал его некий анонимус ещё в октябре 2008. Знакомство … маловероятно. Перевод мой, но мы тоже вряд ли знакомы.
Интересно, откуда ник. Индуизмом, что ли, увлекаетесь?
Будем ждать статей.

Re: Amryt
wd:Amryt wd:Amryt 15:41 08.07.2011

вот все думают, что это Амрита, но это Амрит, всего лишь кусочек из моего космического имени, который совершенно случайно созвучен с индийской Амритой. Мне это имя дали, когда я была еще в школе, один экстрасенс. Понятно, что целое имя я не обнародую )

Re: Amryt
wd:Mexanik wd:Mexanik 15:30 08.07.2011

Доброго ня х) другие миры- это здорово, говорю как ксенобиолог. Уверен, ваши будут отличаться от уже существующих =) кстати, мне на прочтение всех материалов понадобилось два с половиной полных дня, с учётом перерывов на пожрать-поспать. Сейчас материалов прибавилось, где-то до трёх дней %)

Re: Amryt
wd:Amryt wd:Amryt 15:47 08.07.2011

мне потребуется больше времени ) мне надо еще эмоционально переварить многое. Например, мой вечный кошмар - тень. Или существование 507 О_о от которого я в шоке до сих пор. Так что буду изучать тщательно и кропотливо, с перерывом на поиски валерьянки и святой воды)

Re: Amryt
wd:Mexanik wd:Mexanik 16:08 08.07.2011

Проще надо быть, проще =) всё необъяснимое остаётся таковым до поры до времени) Когда-то и елекстричество было в диковинку, а парапсихологией и эзотерикой человеки увлекаются ещё с момента появления разума.

Re: Amryt
wd:Mertanum wd:Mertanum 16:54 08.07.2011

Доброго вечера и добро пожаловать в наш скромный коллектив. Вместо валерьянки и святой воды лучше держите под рукой седуксен и "Вепря", если вы сильно впечатлительны. Да, руководствуюсь принципами волшебников Плоского мира сэра Тэрри Пратчетта - если ты не справился с чем-то дубовой дубиной длиной в шесть футов, заклинания тебе уже точно не помогут.

Re: Amryt
wd:Amryt wd:Amryt 17:13 08.07.2011

спасибо! ) предпочитаю справляться без транквилизаторов и антидепрессантов, а что вы имели в виду под "Вепрем"? Неужто карабин? )) За сэра Тэрри Пратчетта обнимаю!!!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (228 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.