Форум — Alice
Создатель: wd:Alice-Spectre wd:Alice-Spectre
Дата: 18:57 08.07.2011
Сообщений: 8
Alice
wd:Alice-Spectre wd:Alice-Spectre 18:57 08.07.2011

Всем доброго времени суток!
Втихую шарила по сайту уже около двух месяцев, дошли вот руки зарегистрироваться.
Алиса Спектор. Должность «доктор» удачно присвоена самостоятельно года три назад. На самом деле, медицинского образования у меня нет. Зато есть медицинское самообразование и острый скальпель, к которым прилагается какая-то ненормальная даже тяга к экспериментам. И всё это главным образом потому, что мне всегда жутко интересно, как говорится, «что же будет дальше». Ну…чаще всего эксперименты мои ничем хорошим не заканчиваются, но зато это весело:)
Очень хочу быть чем-то полезной сайту. Я – человек творческий, пишу много и с удовольствием, так как это – неотъемлемая часть моей настоящей профессии. В скором времени планирую доработать даже парочку собственных объектов. Насчёт переводов ничего обещать не могу – английский знаю в принципе прилично, но для перевода одной статьи мне может потребоваться очень много времени, так как этим языком я практически не пользуюсь. А вот корректурой я вполне могла бы заняться, если, конечно, вам такие ещё нужны. Ещё могу помочь с иллюстрированием статей или рассказов, но в качестве иллюстраций могу предоставить скорее фотографии, чем рисунки, потому что рисую я отвратительно:)
Для всех желающих пообщаться за пределами сайта:
Skype: alice_edelweiss
E-mail: ur.xednay|ecila-ertceps#ur.xednay|ecila-ertceps
Есть ещё номер IСQ, но этой программой я почти не пользуюсь:(

Re: Alice
wd:Mexanik wd:Mexanik 19:07 08.07.2011

Как вас много за последнее время, а! ^^
Добро пожаловать в Организацию, чувствуйте себя как дома =) точно говорю, интересной работы будет много %) Кстати, а почему Спектор, а не Спектр?

Re: Alice
Gene-R Gene-R 19:28 08.07.2011

Доброй ночи и добро пожаловать.
Плодовитые переводчики у нас есть, а вот дежурных корректоров маловато. Нудная это работа, первоначальный энтузиазм скоро гаснет. Так что будем рады свежему взгляду.

Re: Alice
wd:Alice-Spectre wd:Alice-Spectre 19:09 08.07.2011

Спасибо))
Честно говоря, сама не знаю, почему так вышло)) псевдоним придуман уже давно, да и не столько мной, сколько для меня)
интересная работа - это здорово. мне в ближайшие несколько недель любая работа не повредит х))

Re: Alice
wd:Mexanik wd:Mexanik 19:27 08.07.2011

Как я вас понимаю) Мой ник тоже не мной был придуман, и тоже давно %) кстати, именно он и определил моё пристрастие к няфным машинкам- до того меня они не особо волновали =)
Из интересной работы могу предложить эксперименты с 1041-RU, поскольку там есть куда развернуться, но никто почему-то не хотет :3 а вообще, и объектов на медицинскую тему у нас мало, и тот, кто решит их написать, может не опасаться конкуренции и совпадения идей)

Re: Alice
wd:Alice-Spectre wd:Alice-Spectre 19:35 08.07.2011

Это всё просто прекрасно))) Я как раз завтра уезжаю на историческую родину и пробуду там до начала августа среди людей, с которыми совершенно нечего ловить, поэтому сегодня ночью буду уже определять себе фронт работ, чтобы начать в Берлине что-то делать уже:)
Помимо экспериментов с 1041-RU что-то есть? Что-то желательно не слишком срочное, т.к. в Германии на каждом соседском модеме стоит большой и жирный блок, а своим интернетом мы там так и не обзавелись =/

Re: Alice
wd:Mexanik wd:Mexanik 19:42 08.07.2011

А я завтра уезжаю прорубать дорогу в джунглях родной дачи, так что "пост сдал" Х) удачной поездки, десу)
Ну, у нас ещё, мягко говоря, очень много объектов, с которыми можно работать. Узнать, какие химические реакции происходят в руках Прометея или сколько лет Пуговице, например =) а круче всего- получить доступ к эссипям с оригинального сайта *—*

Re: Alice
wd:Alice-Spectre wd:Alice-Spectre 19:49 08.07.2011

домо аригато, как говорится))) и вам удачной)
у меня на лбу написано, что я из числа бывших анимешников, что ли? х)))
То, что объектов ещё полно, это я и так понимаю:) А что по поводу корректуры? На данный момент не нужно?
ага, только мне для начала нужно оооооччень потренировать английский х)

Re: Alice
wd:Mexanik wd:Mexanik 19:54 08.07.2011

Спасибочки =)
Не, просто Мех владеет навыками телепатии :3
Не, в плане корректуры в уже переведённых объектах почти всё чисто, а искать очепятки намеренно- себя не жалеть. Но поскольку обычно я перечитываю переводы первым и исправляю пару встреченных неправильных символов, а с завтрашнего дня буду испытывать с этим затруднения- занятие освобождается =) Но вообще больше всего работы корректора просят объекты с полигона.

Re: Alice
wd:Alice-Spectre wd:Alice-Spectre 20:07 08.07.2011

Это многое объясняет;)
Ну, так у меня с завтрашнего дня тоже затруднения возникнут =/
В общем, пойду-ка я пока с 1041 экспериментировать. За три-то недели чего-нибудь наэкспериментирую интересного)
Если вдруг появится какая-то конкретная работа, особенно в плане корректуры, сразу пишите мне письмецо, я ведь буду иметь право раз в два дня проверять почтовый ящик =="

Re: Alice
wd:Mexanik wd:Mexanik 20:22 08.07.2011

Ну а то! =) у меня ещё пара абилок есть.
Летом жизнь в интернетах замедляется, спешить некуда) Главное- проводить время с пользой, а уж как- не суть важно %) Так что удаченьки)

Re: Alice
Resure Resure 20:28 08.07.2011

Больше, больше зачеркнутого текста.

Re: Alice
wd:Mexanik wd:Mexanik 20:43 08.07.2011

Та лааадно! Я мог вообще чёрные прямоугольнички нарисовать =)
Вообще, это Мальбург должен быть моим антагонистом, если уж пошёл оффтоп.

Re: Alice
Osobist Osobist 08:02 09.07.2011

Во имя оффтопа: а где Мальбург?

Re: Alice
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 12:48 09.07.2011

Во имя аццкой Сотоны Во имя оффтопа: кому из смертных нужна моя помощь? :-D Я, господа дорогие, в Москве, прямо у вас под боком.

А если по теме: здравствуйте-здравствуйте, Алиса. Ждем вашего возвращения в начале августа.)

Re: Alice
wd:Alice-Spectre wd:Alice-Spectre 11:11 09.07.2011

Да здравствует оффтоп:)
А я еще [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] люблю везде пихать:)
и уже опаздываю на [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], так что вынуждена распрощаться с сайтом и его обитателями до начала августа:(

Re: Alice
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 14:17 09.07.2011

Хрум-хрум, бэйби =)

Re: Alice
wd:deleted-848889 wd:deleted-848889 21:14 19.07.2011

Вот что я скажу… Что бы ни было, это все такое… СЛАВЬСЯ ВЕЛИКАЯ АЛИСА!!!!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (228 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.