Форум — SCP-579 - [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Создатель: system
Дата: 02:05 25.07.2011
Сообщений: 23
Это обсуждение страницы SCP-579 - [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
dongseonga dongseonga 11:21 23.02.2020

Может, я нанюхался, но лично у меня теория следующая: объект стирает из мира сего конечную часть действия, связанного с ним. И при этом у него своя система по поводу этого, т. е. практически невозможно описать его так, чтобы все описание не считалось за конечное действие. Тут может быть еще и немного меметики, связанной с тем, шо способа нормально о нем написать так и не нашли. Также и с материальными действиями: пытаются перенести - не могут, так как одно конечное действие. Пытаются уничтожить - одно действие, и начало, и конец. То есть у него своя недоработанная по меркам человека система по поводу этого. И скорее всего, сама его суть настолько умещенная по смыслу во что-то единое, одно, шо его существование ломает логику (либо он и его описание людьми - исключение, работающее по упрощенному принципу 055).
Я редко много думаю при составлении теорий, так шо уничтожаю все аргументы того, шо это я написал.

wd:LANCETTI wd:LANCETTI 11:05 08.03.2020

Запретите ему доступ к SCP-420-J

wd:bonniekyd wd:bonniekyd 08:26 13.04.2020

Нравится то, что данный объект не может существовать без привязки к лору SCP (как минимум то, что его ОУС включает SCP-004, и как максимум - его непосредственное участие в других объектах рассказах аля 2998, 5000 и Keter duty). Не представляю и думать не хочу, каким его замышлял автор изначально (ууу страшный кетер), поскольку то, что с ним сделало сообщество - то, ради чего это сообщество и существует.

Re: SCP-579 - [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
eldhenn eldhenn 04:58 07.04.2024

Спасибо murzei-chaos. Объект действительно хорош. Не знаю, как насчёт запечатления информации, но любая определенная - даже косвенно - информация об объекте приводит к [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Похоже на 3125 чем-то.

страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.