Форум — SCP-106 - Старик
Создатель: system
Дата: 18:04 26.07.2011
Сообщений: 24
Это обсуждение страницы SCP-106 - Старик
страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
wd:Mr-Pavlov wd:Mr-Pavlov 19:35 07.07.2020

Судя по этим отчетам, разум старика - его единственное слабое место, он, подобно нам, может запутаться в сложной конструкции/лабиринте, созданном для него, в какой-то незнакомой местности.

Хмм… если его мышление схоже с нашим, значит он, в теории, может быть подвержен воздействию мем-агентов, так же, как и мы. Убить его нельзя, верно, но почему бы ему не дать мем-агент, например, вызывающий у него сильное желание устранить SCP-682. Дед приходит в камеру содержания - ящера, и они, две бессмертные и неузявимые сущности, будут сражаться между собой до скончания времен. Однако поединок этот приведет к уничтожению любой камеры содержания, правда мы можем просто выбросить этих мальчиков на необитаемый остров, где нет ничего, даже растительности.

Хороший план, правда сколько вещей в нем может пойти не так… А если 682-ой и 106-ой вступят в сговор, то…

wd:KorwinD wd:KorwinD 20:16 07.07.2020

А если 682-ой и 106-ой вступят в сговор, то…

А если 231 и 239, то вообще каюк. Меньше в игры по Фонду играть надо.

wd:Torcher wd:Torcher 10:45 26.10.2020

Ну и идеи у вас, мистер Павлов. Думается, меньше всего фонду хотелось бы иметь 682-го, способного перемещаться сквозь стены, пусть даже и временно. Это я уже не говорю про возможность двух опаснейших SCP заключить союз. Вполне реальная теория, учитывая что и тот и другой имеют принципиально чуждое человеческому мышление, направленное на убийства и пытки. Представляю, какие разрушения будут, нарушь они условия содержания вместе.

Scientist-Iden Scientist-Iden 16:36 06.08.2021

Ну и картинки… брррр ну нафиг…

Re: SCP-106 - Старик
Annya Annya 05:30 09.01.2023

А кто-нибудь знает, чем были оригиналы фотографий в статье которые поменяли на то что есть сейчас?

Я нашла только ориг для "фото из мира старика", это кажется изображение из книги "The Scole Experiment", посвященной псевдонаучному эксперименту доказывающему жизнь после смерти(ну в общем как понимаете не особо интересная штука, ее даже на русский толком не переводили так что и я не углублялась).

Фото агента за столь большой срок его четкой ассоциации с фондом почти везде сейчас постится именно как изображение к копиям статьи. А еще кажется стало просто немного популярной страшной картинкой.

Интересно узнать хотя бы изначальный контекст, даже если необработанная версия утеряна или вовсе не постилась.

Извиняюсь если туплю и все на поверхности тут

Re: Re: SCP-106 - Старик
ParussMan ParussMan 05:38 09.01.2023

У оригинальных статей в комментариях и в конце самой статьи обычно указывают авторство фотографий, можете попробовать с ВПН зайти на них и посмотреть по обсуждениям/истории правок, откуда были взяты те или иные фотографии.

Re: SCP-106 - Старик
201125 201125 18:30 27.09.2023

Я думаю что надо поэкспериментировать с разными жидкостями, может получится его сдерживать или на крайний случай прогонять обратно в измерение при нарушении условий содержания

страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.