Форум — SCP-1431-RU - Квадрат
Создатель: system
Дата: 19:27 15.04.2024
Сообщений: 7
Это обсуждение страницы SCP-1431-RU - Квадрат
Re: SCP-1431-RU - Квадрат
Quasar Quasar 19:42 15.04.2024

В общем-то на эту статейку потратил я по меньшей мере дня 4, если не больше. Старался не допускать предыдущих ошибок, исправлял то, что появлялось по мере написания. Так что если вы увидите какие-либо логические недочеты, опечатки, отсутствие запятых и прочее, то буду признателен, если укажите мне на это. Спасибо за прочтение!

Тридцать три квадратных метра
MrSonnov MrSonnov 05:01 16.04.2024

Тёмная тема вырвиглазная, тяжело читается, шапка выглядит плохо. Ввиду того, что статья усиленно косит под назидание, я бы для полного соответствия образу поставил базальт.

Отдел Сюрреалистики тут по-моему пришит абсолютно не к месту, но хозяин-барин.

Статья очень безграмотная. Из ярких примеров призрение вместо презрения и дефисы в неположенных местах. Сам я вычитывать не буду, много и не надо.

Ещё как-либо комментировать статью сложно. Попытка сделать назидание, но без базальта. По-моему, попытка неудачная. И несколько экранов невнятного текста в столбик от лица аномалии не помогают.

Ноль.

Re: SCP-1431-RU - Квадрат
MaestroGame MaestroGame 06:26 16.04.2024

Автор,
Ваша тема вмешивается в функционал страницы на сайте.

Верните отображение login-status, чтобы пользователю не было необходимости переходить на другие страницы для входа в свой профиль.

Re: Re: SCP-1431-RU - Квадрат
Quasar Quasar 07:13 16.04.2024

Прошу прощения, но как это сделать?

Re: Re: Re: SCP-1431-RU - Квадрат
MaestroGame MaestroGame 07:23 16.04.2024

А, ещё и боковой панели нету.

Следующее правило отвечает за отображение тегов, поиска, боковой панели, профиля, заголовка, и информации о лицензии.

.page-tags,.page-rate-widget-box,#search-top-box,#side-bar,#login-status,#page-title,#footer,#license-area,#footer,#license-area {
display:none
}

Кто Вам сделал эту тему?

Re: Re: Re: Re: SCP-1431-RU - Квадрат
Quasar Quasar 07:26 16.04.2024

Я нашел ее у какого-то объекта. Этот код это все чего не достает или нужно что-то еще?

Re: Re: Re: Re: Re: SCP-1431-RU - Квадрат
Meat__Oasis Meat__Oasis 07:33 16.04.2024

У какого, если не секрет?

Re: Re: Re: Re: Re: Re: SCP-1431-RU - Квадрат
Quasar Quasar 07:34 16.04.2024

Приду домой и посмотрю историю браузера. Там уже скажу

Re: Re: Re: Re: Re: SCP-1431-RU - Квадрат
MaestroGame MaestroGame 07:35 16.04.2024

Если убрать этот код, у Вас вся страница поедет.

Я предлагаю Вам заменить текущий код страницы следующим:

Просто целиком замените всё содержимое.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: SCP-1431-RU - Квадрат
Quasar Quasar 07:38 16.04.2024

Спасибо вам огромное! Я через пару часов уже буду дома и там уже обязательно заменю свой код. Еще раз извиняюсь за предоставленные моим незнанием неудобства

Re: SCP-1431-RU - Квадрат
Buxanka555 Buxanka555 07:51 16.04.2024

Сигнал представлял из себя послание закодированное Фибоначчиевой системой счисления.
-
Привет, я думаю что в данном предложении лучше будет "Сигнал представлял собой послание"

Re: SCP-1431-RU - Квадрат
SnorriMath SnorriMath 16:37 16.04.2024

Любопытно, но, кажется, что-то такое уже было.

Re: SCP-1431-RU - Квадрат
tabris tabris 16:45 23.04.2024



Какая-то прям идиотская история получилась: боролись с (максимально клишированным) уничтожителем миров предельно банальными методами, включающими в себя аж целых 2 объекта. Потом доктор-предатель (жаль, что не врач) всех обманул, все умерли. Казалось бы, хэппи энд, но нет, в конце квадрат стёр и себя, и временную линию, и врача-предателя, при этом они все остались, а ещё документ остался, и врач-предатель маляву ещё накатал. Что, зачем, почему — непонятно. Какай-то просто бешеный сумбур и невнятица. Написано отвратительно. Диалоги кринжовые, тема вырвиглазная. + От ОпН ждёшь чего-то безумного и увлекательного, а тут сборник штампов про апокалипсисы. Мрак и ужас.

Re: SCP-1431-RU - Квадрат
AduardKTesla AduardKTesla 17:18 01.05.2024

Метавселенная — условное название для любой космической конструкции, значительно более масштабной, чем "обычная" полноценная мультивселенная, содержащая бесконечное количество миров, подобных нашей вселенной с трёхмерных пространством. Это может быть структура со старшими размерностями пространства и времени (более 5 размерностей) или же нечто полностью метафизическое, например, внешняя пустота/хаос/забвение.

Со сдирания описания Мультивселенной с вики по кроссоверным боям анимешных персов я выпал. Ну, когда статья заставляет тебя смеяться, это уже неплохо

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (230 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.