Форум — Бриз
Создатель: wd:Breez wd:Breez
Дата: 21:30 18.08.2011
Сообщений: 1
Бриз
wd:Breez wd:Breez 21:30 18.08.2011

Здравствуйте, я 17 левл кун(парен 17 лет), так как мой основной ник был занят (FaceLess) пришлось взять ник моего персонажа на роллевой. Не удивляйтесь что ник женский, ибо я отигрываю именно девушек(помогает развить подстановочное мышление и возможность мыслить как другой человек). Пою(лолд точне рычу) в группе, учусь на гео-физика. Курю, пью.(как сказал уже один отписавшийся "да да, хвастаюсь"). Что могу сказать о себе : голубоглазый блондин, 180 рост. С телосложением проблемы ибо худощав, но пытаюсь наростить массу. Веду свою уютную ЖЖшечку в токорой часто поддаюсь дискуссиям с Вассерманом. Периодически говорю с дядькой Вавиловым. Увлёкся программированием и троллингом, дада, я интернет тролль. Но не люблю толсто по типу " Я ТВОЙ ВСЁ И*АЛЬ!" это глупо и неинтересно. На много интереснее развивать диалог на возвышенные темы и наблюдать за тем как человек сам замечает что туп. Увлекаюсь эзотерикой, литературой 15-18 веков и реконструкцией исторических событий.
P.S. прошу не бить за много ошибок, ибо уже пол пятого утра, я не спал 2-е суток + ко всему праздновал день раождения друга. Вот в общем то и всё, хочу найти новых знакомых, да и помочь нуждающимся.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.