Форум — Аномальные предметы и явления
Форум » Идеи и творчество » Коллективное творчество » Аномальные предметы и явления
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 14:24 30.09.2017
Сообщений: 162
Краткое описание:
Не все аномалии можно классифицировать как SCP-объект.
страница 2 из 17 « предыдущая 1 2 3 4 ... 16 17 следующая »
Re: Аномальные предметы и явления
Arbelict Arbelict 19:59 28.08.2018

В свете некоторых приближающихся событий…

AM-
Описание предмета:
Металлический перекидной настольный календарь. Страна производства - СССР. Аномалия заключается в невозможности установить на устройстве дату, отличную от третьего сентября. Разбор календаря показал, что он полностью укомплектован карточками с цифрами от 1 до 31, но любая попытка перевернуть календарь заканчивается результатом, при котором выпадает карточка с цифрой "три". Пластинка с месяцем "сентябрь" приварена к корпусу.
Дата и место обнаружения: 04.09.2017, Зона 7, кабинет ███.
Состояние на данный момент: Находится в личной коллекции д-ра Хевельбаума.
Примечание: Кажется, здесь не обошлось без ЛПИ ████████████. - д-р Хевельбаум

Re: Аномальные предметы и явления
Fajrero Fajrero 03:38 29.08.2018

Я, конечно, не против МЭМОВ, но я не уверен, что им место в серьёзном списке. В отрыве от МЭМА это очень скучный аномальный предмет.

Re: Аномальные предметы и явления
SnorriMath SnorriMath 16:37 29.08.2018

Эти механические календари и без всяких аномалий время от времени заклинивает.

И да, не могу понять, с чего всем так запала эта песня…

Re: Аномальные предметы и явления
wd:deleted-2785939 wd:deleted-2785939 13:25 30.08.2018

Я не знаю, предмет это или явление, да и наверное ничего нового я не изобрел, но вот что я накалякал:

AM-
Описание предмета: Необычный пластиковый кубик ребром 10 сантиметров. Он очень странный и аномальный, описывая его невозможно не воспользоваться такими словами и производными от них как "Странное", "Подозрительное", "Аномальное", "Паранормальное", "Сверхъестественное", "Необычное" и прочие слова подобного смысла, что вызывает подозрение. Попытки после создания описания убрать эти слова ни к чему не приводят, они могут быть убраны только вместе с описанием. Любой субъект, увидевший АМ или его изображение начинает считать что этот крайне загадочный куб таит в себе зло и его надо срочно скрыть от посторонних глаз.
Дата и место обнаружения: ██.██.████, город █████, лавка необычных предметов и реликвий "█████████".
Состояние на данный момент: Нет определения.
Примечание: После нескольких тестов выяснилось что не существует. Любой текст с упоминанием ведет к тому что он будет переработан как будто есть с добавлением вышеупомянутых слов.

Re: Clot information
Blackbird5154 Blackbird5154 06:42 31.08.2018

Вариация на тему чего-то абсолютно нормального. Меня не впечатляет. Может, другие участники выскажутся иначе.

Re: Clot information
wd:deleted-2785939 wd:deleted-2785939 15:18 19.09.2018

Это несло скрытную цель посмеяться над абсолютно нормальными вещами, но кто-то перестарался и сделал еще больше абсолютно нормальных вещей.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Inkerman wd:Inkerman 08:30 20.09.2018

✓✓Объект не вышел,может как явление пойдет.

АЕ-
Описание явления: На поверхности искусственной дорожной неровности (в просторечии "лежачий полицейский") стали проступать выпуклости, похожие на форму человеческих ладоней, головы и ног. По словам очевидца, было похоже, что "человек хочет прорваться сквозь стену из тонкой резины".
Явление было снято видеорегистратором из автомобиля свидетеля, позже видео было опубликовано в одной из соцсетей.
Автор видео допрошен и обработан амнезиаком, изображение на видео объяснено обработкой в видеоредакторе.
Дата, время и место события: 13.04.20██ 13:53-13:54, г. █████, К████████ая обл.
Примечание: дочерняя компания Фонда "Облагораживание уличной структуры" демонтировала "лежачего полицейского " для изучения.

Re: Inkerman
Blackbird5154 Blackbird5154 08:22 15.10.2018

1. Почему бы не оформить пост нормально?
2. Я бы все же заменила искуственную дорожную неровность на "лежачего полицейского", либо указала в скобках народное название. Непонятно же, о чем идет речь. К тому же, сразу у читателя заработает фантазия: "лежачий полицейский" с лицом и руками…
4. Вы уверены, что у регистраторов достаточно хорошее разрешение, чтобы разглядеть такие детали?

Re: Inkerman
wd:Inkerman wd:Inkerman 11:53 15.10.2018

1. Написал с телефона, поэтому есть огрехи. При одобрении оформлю все правильно.
2. Википедия говорит, что "лежачий полицейский " и ИДН не всегда одно и тоже. При одобрении напишу

искусственная дорожная неровность, в просторечии "лежачий полицейский"

4. Довольно много регистраторов снимают в FULL HD.

Re: Inkerman
GaussFM GaussFM 12:08 15.10.2018

При одобрении оформлю все правильно.
При одобрении напишу

Нет, сначала напишете и оформите нормально.

Re: Inkerman
wd:Inkerman wd:Inkerman 16:07 16.10.2018

Отредактировано.

Re: Inkerman
Blackbird5154 Blackbird5154 16:58 16.10.2018

Поправила вам орфографию и формулировки, в частности "обусловлено работой" заменила на "объяснено обработкой". Можно выпускать.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:deleted-3995377 wd:deleted-3995377 08:43 15.10.2018

AM-
Описание предмета: Монитор с диагональю 24" компании ████, изображение на котором поворачивается в любую сторону, выходя за пределы как матрицы, так и корпуса монитора. Центр изображения всегда остаётся на средине монитора, скорость поворота случайна, при этом рабочее разрешение не меняется. Работает от стандартной розетки на 220 вольт.
Дата и место обнаружения: ██.██.2018, Зона ██, после инциндента 1███-ru-F.
Состояние на данный момент: Находится в закрытом контейнере на складе аномальных предметов в Зоне 3.
Примечание: Эффект распространяется только на человеческий глаз, камеры отображают экран нормальным. — н. с. Сидорычев С.

Re: FireAid
Blackbird5154 Blackbird5154 09:58 15.10.2018

на складе аномальных предметов низкой важности

Что это за низкая важность такая? Аномалка как аномалка. Предлагаю убрать.

Зоне 5.

Давайте не создавать новые Зоны. В Зоне 3 ему самое место.

Эффект распространяется только на человеческий глаз биологический орган зрения

На вскидку, на каких еще органах зрения его тестировали?

камеры видят изображение нормальным

Камеры не умеют видеть. Экран на них отображается.

Re: Re: FireAid
wd:deleted-3995377 wd:deleted-3995377 12:15 15.10.2018

Отредактировано.

Re: FireAid
GaussFM GaussFM 12:34 15.10.2018

24 дюймовый монитор

Предлагаю монитор с диагональю 24 дюйма. И можно дюймы на " заменить.

4 дюймовый монитор компании ████. Изображение на которм поворачивается в любую сторону

Давайте точку на запятую заменим.

Работает от розетки в 80 вольт

Это где у нас такие розетки?

зона- ██

Зона с большой буквы.

Re: Re: FireAid
Blackbird5154 Blackbird5154 13:02 15.10.2018

скорость поворота составляет примерно 1° в 15 секунд

Это же чудовищно медленно, да?

Re: Re: FireAid
wd:deleted-3995377 wd:deleted-3995377 13:47 15.10.2018

Наверное…
Что можете предложить ?

Re: Re: FireAid
Blackbird5154 Blackbird5154 13:52 15.10.2018

Вообще не указывать скорость. Не самая необходимая подробность.

Re: Re: FireAid
Blackbird5154 Blackbird5154 11:01 16.10.2018

Можете переносить.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:iDeimosOne wd:iDeimosOne 22:17 22.10.2018

Есть тут у меня идейка одна

Объект SCP-XXXXX-1 Лабиринт разума

Класс объекта: Безопасный

Описание предмета: SCP-XXXXX-1 Внешне выглядит как старая, потрепаная временем книга. Каждый испытуемый класса D описывает внешний вид SCP-XXXXX-1 по своему. В ходе испытаний была выявлена некоторая закономерность в описании объекта:

  1. Все подопытные начинают описание со слов синонимичных словосочетанию: "Книга потрепаная временем".
  2. Толщина книги всегда будет равна █ сантиметрам.
  3. Заголовок книги всегда гласит "The █i██ ██b█████". Отсутствие остальных букв каждый подопытный класса D объясняет по разному, закономерности в данной подкатегории не выявлены.
  4. Все подопытные подмечали что книга как бы "убаюкивающе дышит". █ подопытных заявили что у SCP есть пульс. Однако аппаратура не зафиксировала никаких аномальных пульсаций.

Примечание автора: Описываеммый далее SCP-XXXXX это живое существо, по этому описания самого SCP-XXXXX на этой странице форума не будет.

Объект был доставлен в зону ██ вместе с SCP-XXXXX и не в коем случае не должен быть удален от него на расстояние больше двух метров. В противном случае мощное излучение подавляемое SCP-XXXXX-1 вызовет сильнейшие головные боли и эпилептические припадки у всех находящихся в ██ метрах от SCP-XXXXX. Сам SCP-XXXXX испытывает сильнейшую мигрень доходящую вплоть до потери сознания.

SCP-XXXXX в спокойном состоянии способен использовать SCP-XXXXX-1 для попадания в место именуемое им "Лабиринт разума". Дальнейшее описание пространства под названием "Лабиринт разума" составлено со слов самого SCP-XXXXX в протоколе допроса. См. протокол SCP-XXXXX a.15

Протокол допроса SCP-XXXXX a.15 по поводу SCP-XXXXX-1:

Допрашиваемый: SCP-XXXXX
Допрос ведет: Д-р. Давыдов
Примечание 1.: Д-р. Давыдов единственный сотрудник фонда не из персонала класса D вступавший в прямой контакт с ONE
Примечание 2.: чONE себя именует SCP-XXXXX.
Д-р.: Добрый день XXXXX, я бы хотел задать тебе несколько вопросов касательно SCP-XXXXX-1, ты не против?
ONE (Уткнулся в книгу): По поводу чего?
Д-р.: SCP-XXXXX-1 это та Красивая книжечка у тебя в руках.
ONE (Удивленно): Красивая!?
Д-р. : Да, правда странно что в протоколе написано что она вся древняя, прямо изношеная самим временем.
ONE (Перебивает Д-ра.): Книга являет вас мне как не несущего опасности, я готов ответить на вопросы.
Д-р.: Как именно она к тебе попала?
ONE: Сколько я себя помню, она всегда была со мной и позволяла мне читать душу человека.
Д-р.: Каким образом она тебе позволяла это делать?
ONE: Как вы ее видите, так и я вижу вас.
Д-р.: Давай без метафор, это очень важно для фонда, возможно мы сможем помочь тебе контролировать эту силу.
ONE: Хах, если вы избавите меня от необходимости постоянно таскаться с этой книжкой или быть полупьяным и при этом я не буду никому плавить мозги или аппаратуру, то я готов с вами сотрудничать, но прежде чем я расскажу вам о книге, могу я попросить стакан воды?
Д-р.: Конечно, одну минутку.
Д-р. Давыдов приносит SCP-XXXXX воду
ONE (Опустошает стакан воды): Фух, благодарю. Так вот… Лабиринт разума это книга, которая сейчас у меня в руках, посмотрев мне в глаза она вам откроется, но только если вы увидите книгу в [Удалено] виде.
Д-р.: И тогда что со мной произойдет?
ONE: В библиотеке, куда вы попадете, интерьер ее будет всегда одинаков, однако есть одно правило. Каждый кто входит в библиотеку, пополняет ее знания, и на полках появляются новые книги, мне эта книга досталась с довольно внушительным багажом этих самых знаний. В центре библиотеки всегда будет сидеть библиотекарь, он даст вам любое практически любое знание лабиринта по моему желанию. Забавно то, что если ваше тело будет уничтожено во время пребывания вашего сознания в библиотеке, ваш разум останется там там и [Данные удалены] навсегда.
Д-р.: Поразительно!!! Жутковато конечно, но могу я попасть туда?!
ONE (Перебивает): Знаете ли вы, почему это место называется "Лабиринт разума" а не скажем "библиотека знаний"? Дело в том, что книга и может явить [Данные испорчены] и человек никогда не станет собой.
Д-р.: Я не верю в это! Я, я, я просто отказываюсь в это верить! Это априори не возможно! НЕТ!
Конц записи

Руководство приняло решение остановить допрос, когда у доктора Давыдова началась паника.
Примечание к протоколу допроса XXXXX a.15: Во время записи SCP-XXXXX прервал прямой контакт с SCP-XXXXX-1 положив ее на стол, это вызвало сильные помехи в аппаратуре, в результате этого у фонда нет полной информации по поводу того, что книга может явить. Сам доктор после того как покинул комнату допроса потребовал чтобы ему ввели дозу амнезиака класса А. На вопрос что же SCP-XXXXX сказал ему, доктор ответил: Мне страшно, я хочу покинуть фонд. В дальнейшем доктор предпринял попытку суицида, однако его вовремя обездвижили и направили на курс психотерапии.

После данного инцидента на обсуждении встал вопрос о присвоении SCP-XXXXX-1 к классу Евклид.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Inkerman wd:Inkerman 03:36 23.10.2018

У вас вышел полноценный SCP. В этой теме предлагаются предметы и явления, хоть и обладающие аномалией, но не тянущие на цып.
С данной идеей ждём вас на Полигоне.

Re: Аномальные предметы и явления
Protowork Protowork 16:13 29.10.2018

АМ-
Описание предмета: Этикетка от бутылки. При зрительном восприятии объекта человеком, у последнего возникает, навязчивое желание завести романтические отношения с ближайшим представителем противоположного пола. Примерно 3% процента подопытных сообщали о зрительных и слуховых галлюцинациях.
Дата и место обнаружения: ██.██.2004. Пляж около р. ████, г. ██████████, в трех километрах от речного вокзала.
Состояние на данный момент: Хранится в сейфовой ячейке на складе аномальных предметов в Зоне 3*
Примечание: Я еще никогда так не разочаровывался! - м.н.с Е█████*

Re: Аномальные предметы и явления
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 20:54 10.05.2020

Против.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 15:45 16.11.2018

Я может плохо разобрался с инструментарием, но как ставить блоки?
Из-за этой проблемы я никак не могу привести аномалию для необходимого уровня.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Inkerman wd:Inkerman 16:06 16.11.2018

Alt +219

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 11:15 17.11.2018

Ох, спасибо, любезный!

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 14:11 18.11.2018

Я имел ввиду

Эти цитатные блоки.

но ладно…

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 15:03 18.11.2018

Чтож, раз уж тут собираются профессиональные новички и крупные шишки для одобрения, вот:

AM-152
Описание предмета: Колода карт для покера, покрытые полупластиком, отвечающим стандартам марки Bicycle. Количество карт составляет 55 штук.
Колода находится в картонной упаковке чёрного цвета с логотипом Фонда посередине. С передней стороны на картах изображены различные SCP-объекты и сотрудники Организации, с задней - логотип Фонда. Аномальные свойства отсуствуют, но колода является нарушением режима секретности.
Дата и место обнаружения: ██.██.████, магазин сувениров "█████", г. Саратов.
Состояние на данный момент: Хранится в комнате отдыха Зоны 3.
Примечание: На картах масти "Валет червей" и "Валет Бубен" изображен SCP-096 в полный рост, стоящий спиной с повернутой головой. Изображение не вызывает агрессивную реакцию у объекта.

Re: Аномальные предметы и явления
Protowork Protowork 15:47 18.11.2018

Но это же почти что карты от SunnyClockwork!

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 18:26 18.11.2018

у SunnyClockwork были карты?
Не знал…

Re: Аномальные предметы и явления
Blackbird5154 Blackbird5154 21:46 18.11.2018

Не вижу ничего аномального.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 09:16 19.11.2018

Смысл состоит в том, что предмет сам по себе является нарушением режима секретности. И притом неясно, как эти карты вообще могли оказаться в сувенирном ларьке в Саратове.

Re: Аномальные предметы и явления
GaussFM GaussFM 09:20 19.11.2018

Список аномальных предметов Российского филиала
Аномальные свойства отсуствуют

Не в том списке разместили, значит. Против переноса.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 09:54 19.11.2018

Мимопроходил, достаточно заменить изображение скромника на карте на фотографию, но оставить отсутствие его реакции и мы получим очень интересный аномальный предмет со своей фишкой. Можно даже к англикам как полноценный объект закинуть, они такое любят.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 11:48 19.11.2018

Да впринципе у англиков многое любят то, что у нас не в чести.
Будь довольно бредовые объекты или что-то локальное.
Я боюсь что половина из моих идеи больше подходят для англовики (можете проверить мой черновик, но осторожно, там много мусора).

А вообще нужно подавать отдельную заявку на английской вики, или российского членства достаточно?

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 11:56 19.11.2018

Описание предмета: Белая футболка из хлопка и полиэстера. Спереди - надпись "SCP: Обезопасить, Удержать, Сохранить", на спине - карикатурное, но узнаваемое изображение SCP-173 и подпись: "SCP-173: НЕ МОРГАЙ". Аномальных свойств нет, но футболка является нарушением режима секретности.

Состояние на данный момент: На складском хранении.
Дата обнаружения: ██.██.20██
Место обнаружения: Магазин экономкласса "█████████" , г. Нью-Йорк.
Я нашёл его в списке аномальных предметов. Это предмет из англовики, он тоже не представляет из себя аномальный объект, но в списке значится, как у нас, как у них.
Сама странность заключается в том, что колода украшена символикой Фонда, объектами и сотрудниками. И это было обнаружено в суверирной лавке.
Вы имеете полное право быть против переноса, однако я намеренно добавил его именно сюда.
Короче, довольно фарса, все уже проголосовали.

Re: Аномальные предметы и явления
GaussFM GaussFM 12:46 19.11.2018

Это предмет из англовики

Это проблемы англовики, можете написать им комментарий по этому поводу. Мы всего лишь перевели этот текст, как, к слову, переводили и более убогие тексты. Второй момент - это то, что ваш "аномальный" предмет является плагиатом на такой же американский. Возникает вопрос, а зачем нам два Генеральных секретаря? И, наконец, последнее - что в вашем "аномальном" предмете есть интересного? Ничего. Так что решение вполне логичное. А если у вас, как говорится, "подгорает" от любой критики в ваш адрес и вы во всём видите "фарс", то могу подкинуть ссылочку на один "аналогичный" ресурс под руководством некоего Елисея. Там всех любят и уважают.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 12:56 19.11.2018

С претензиями я согласен, это и вправду неоригинальная идея. Основной претензией моего ответа скорее является то, что я как-бы перепутал места, куда надо скидывать объекты.
Если бы у меня подгорало, то я бы просто очканул и слился.
Поэтому, предлагаю забыть этот конфликт и разойтись мирно.
Я учту ошибки на будущее.

Re: Аномальные предметы и явления
GaussFM GaussFM 13:02 19.11.2018

забыть этот конфликт и разойтись мирно

Какой конфликт? Вам всего лишь объяснили, где вы не правы.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Inkerman wd:Inkerman 15:49 18.11.2018

Изъять тираж, всем причастным амнезиаков за мой счёт.
Не годится, подумайте ещё.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Gaimer223 wd:Gaimer223 18:27 18.11.2018

Ты наверно очень продуктивный член сайта, раз уже стал АМС.

Re: Аномальные предметы и явления
wd:Inkerman wd:Inkerman 04:44 19.11.2018

Не стал и не продуктивный.

Re: Аномальные предметы и явления
Protowork Protowork 10:11 20.11.2018

AM-███
Описание предмета: Видеофайл "mirror.avi". При воспроизведении на любой пригодной поверхности (цифровой дисплей, проекционный экран) на ней появляется изображение окружающей обстановки, как если бы эта поверхность была зеркальной. При изменении угла обзора изображение соответствующим образом меняется.
Дата и место обнаружения: ██.██.██, Петрозаводский государственный университет, Конференц-зал №██.
Состояние на текущий момент: USB-накопитель с оригинальной видеозаписью был изъят, все причастные к АМ-███ лица допрошены и обработаны амнезиаком. Копия видео находится в защищенном архиве в общей базе данных Организации.
Примечание: При непосредственном изучении файловой системы и содержимого накопителя было обнаружено полное отсутствие сведений о файле как таковом. — м.н.с. Артемчук

Re: Аномальные предметы и явления
GaussFM GaussFM 12:23 20.11.2018

изображение окружающей обстановки, как если бы запись велась со стороны самой поверхности.

А если наблюдателя два (или больше) и они смотрят на условный экран под разными углами? А что на обычной видеозаписи этого экрана отобразится?

Re: Аномальные предметы и явления
Protowork Protowork 13:10 20.11.2018

Про углы дописал. Наблюдатели будут видеть друг-друга (действительное и мнимое изображение).

А что на обычной видеозаписи этого экрана отобразится?

Немного не понял. Если делать захват видео с экрана (Fraps, Bandicam), то получится обычное видео, как с вебкамеры. Если снимать экран с видео на отдельную камеру, то видео покажет камеру и оператора (опять с эффектом "углов").

Re: Аномальные предметы и явления
GaussFM GaussFM 13:25 20.11.2018

Смотрите, вы, как понимаю, хотите изобразить эффект зеркала. Ок. Я смотрю под углом и вижу вас, вы смотрите под углом и видите меня, а товарищ Особист, например, со скрытой камеры это всё снимает. Потом мы идём к нему смотреть видеозапись. Что на ней будет? Вы, которого наблюдал я? Я, которого наблюдали вы? Или вообще потолок, так как с ракурса скрытой камеры было именно такое "отражение". Я специально взял отражение в скобки, так как поверхность не является зеркалом, как таковоым, а таки воспроизводит видеоряд. Верно? Или я что-то не понимаю?

Re: Аномальные предметы и явления
Protowork Protowork 13:48 20.11.2018

Поверхность на которой воспроизводится видео (или проецируется) - зеркалом не становится, сама по себе. Видеофайл содержит в себе что-то, что заставляет любые средства наблюдения (глаз, камера) в электромагнитном спектре, близком к видимому свету (собственно, сам свет и ИК-лучи) воспринимать кариинку как изображение в обычном зеркале. Все особенности ,связанные с зеркалами (равенство углов падения и отражения и так далее) - работают.

Теперь о ситуации. Если камера у меня за спиной, а я стою около экрана напротив вас и экран загораживаю не , то камера видит:
1. Меня
2. Вас.
3. Ваше отражение в видео, так как лучи, освещающие вас "отражаются" от видео в камеру, а мои лучи - в другу сторону
4. Экран с запущенным видео, и все, что в нем кроме вас может отражаться (все что находится с "вашей" стороны, ибо опять же, ход лучей)

Камера будет видеть то, от чего идут "отраженные" лучи ,если она на полу, то будет видеть наши, например, головы и потолочный плинтус, противоположный экрану (перед его "лицевой" частью)

Все как в обычном зеркале, только это видео, причем без метадаты (как кассета из "Звонка")

(могу нарисовать ,если не понятно)

Upd:

Re: Аномальные предметы и явления
Gene-R Gene-R 01:00 24.11.2018

Понравилось ещё в изначальном варианте. Переносите.

страница 2 из 17 « предыдущая 1 2 3 4 ... 16 17 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.