Форум — Введение в работу Отдела Развития и Обучения
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Введение в работу Отдела Развития и Обучения
Создатель: system
Дата: 08:34 26.04.2024
Сообщений: 7
Это обсуждение страницы Введение в работу Отдела Развития и Обучения
Re: Введение в работу Отдела Развития и Обучения
ikoshelev7 ikoshelev7 09:56 26.04.2024

Коротенько, но интересно.
4,5 за оформление. Много текста с маленьким отступом строчек (слишком кучно), из-за этого читается неудбно.

Re: Re: Введение в работу Отдела Развития и Обучения
TheLoneR TheLoneR 11:12 26.04.2024

я ориентировался в основном на другие лекции, там абсолютно такая же проблема.

Re: Введение в работу Отдела Развития и Обучения
AnonymousAuthor AnonymousAuthor 11:00 26.04.2024

Чётко, по делу. Давно пытался разобраться в некоторых отделах, но скоро бросил эту идею, а тут таким простеньким текстом разложили всё по полочкам.
4,5 за проделанную работу (минус пол балла за ту же причину, что была описана выше. Думаю, это легко исправимо, читаться будет легче, как по мне)

Re: Введение в работу Отдела Развития и Обучения
TheLoneR TheLoneR 11:13 26.04.2024

я пытался сделать два отступа, у меня просто не получилось, автоматически выставлялся один.

Re: Введение в работу Отдела Развития и Обучения
TheLoneR TheLoneR 11:17 26.04.2024

Советую всем выставить масштаб отображения хотя бы на 125%. И читать удобней, и зрение не портится.

Отдел Развития, А также Лекций
Meat__Oasis Meat__Oasis 12:26 26.04.2024

Дикая скукатура, как и подавляющее большинство других лекций. Что меня тут должно заинтересовать? Какую функцию эта страница должна выполнить?

Re: Отдел Развития, А также Лекций
TheLoneR TheLoneR 12:53 26.04.2024

Главная функция - подробней раскрыть отдел. Вы поставили оценку чисто с вашей субъективной точки зрения, некоторым может быть интересно читать подобные лекции.

Re: Re: Отдел Развития, А также Лекций
Meat__Oasis Meat__Oasis 12:58 26.04.2024

Главная функция - подробней раскрыть отдел.

Проблема: она вообще не выходит за пределы фразы "Отдел развития и обучения развивает и обучает сотрудников". Тут нет раскрытия.

Re: Re: Re: Отдел Развития, А также Лекций
TheLoneR TheLoneR 13:09 26.04.2024

Я ориентировался на остальные введения. А что, собственно, нужно объяснять в введении к службе, кроме как рода деятельности и структуры отдела? К тому же об отделе не было известно ничего.

Re: Re: Re: Re: Отдел Лигмы
Meat__Oasis Meat__Oasis 13:31 26.04.2024

А что собственно нужно объяснять в введении к службе, кроме как деятельности и структуры отдела?

Давайте лучше я вопросом на вопрос отвечу — что нужно добавить в стопку бумажек, описывающих какую-нибудь реально существующую в жизни структуру (например, иерархическую структуру правительства, которую проходят на уроках обществознания, и которая всегда вызывает зевоту), чтобы вы эту стопку взяли, с удовольствием прочитали, облизнулись и попросили ещё?

И, опять же, сообщу, что у вас не получилось хорошо описать деятельность и структуру.

К тому же об отделе не было известно ничего.

Ух не хочу быть этим человеком, но… Не потому ли это, что большинству аудитории сайта он вообще не интересен?)

Re: Re: Re: Re: Re: Отдел Лигмы
TheLoneR TheLoneR 13:38 26.04.2024

Ахах, я понял, принимаю к сведению

Re: Введение в работу Отдела Развития и Обучения
Bee-Wertuk Bee-Wertuk 14:16 26.04.2024

Пресно. Формат лекций хорош для раскрытия каких-то лорных аспектов аномального мира или большего погружения в внутреннюю кухню Фонда. Отдел повышения классификации вряд ли чем-то помешает в структуре Фонда, но в текущей версии статья просто скучная. Если вам прям так рдеет идея, надо либо добавлять в статью больше интересных деталей, либо, например, написать рассказ с участием сотрудника отдела, что, как мне кажется, нагляднее покажет суть идеи.

Re: Re: Введение в работу Отдела Развития и Обучения
TheLoneR TheLoneR 14:22 26.04.2024

Понял, спасибо за идею, попытаюсь реализовать.

Re: Введение в работу Отдела Развития и Обучения
SnorriMath SnorriMath 20:01 05.05.2024

Согласен с высказавшимися выше — пустовато как-то. Лекция ради лекции, ничего интересного не раскрывающая.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (230 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.