Форум — zweer
Создатель: wd:zweer wd:zweer
Дата: 19:23 24.09.2011
Сообщений: 2
Краткое описание:
Nickname unrelated
zweer
wd:zweer wd:zweer 19:23 24.09.2011

Дмитрий, 23 года.
Владею английским в объемах, достаточных для перевода 95 процентов содержания среднего англоязычного SCP-файла.
К сожалению, не владею русским в достаточной мере для составления качественного художественного перевода.
Могу попробовать заниматься черновым переводом статей для их дальнейшей доработки сообществом, с радостью рассмотрю любые другие предложения.
В некоторой мере владею навыками вики-разметки, css, основами структурирования и представления информации.

К вашим услугам.

Re: zweer
Gene-R Gene-R 20:58 24.09.2011

И снова здравствуйте.
Насчёт чернового перевода - идея благородная, но не всегда полезная. Мне лично проще написать своё, чем разбираться в чужом (как у программистов с кодом).
А вики и иная разметка- это хорошо, будет к кому за советом обратиться.

wd:zweer wd:zweer 12:11 25.09.2011

Могу в песочницу кидать подстрочник, то есть текст формата "строка оригинала-строка перевода". Или попробую перевести пару старых, например 125 или 255.
Насчет разметки я даже представить не могу, где же может понадобиться что-то, отсутствующее в стандартном гайде по разметке этого сайта. Разве что в специфичных статьях с специфичными картинками, и то там код изолирован от статьи вроде. И их пока всего две, ЕМНИП.

Небольшой вопрос:
рейтинг переведенной статьи - это оценка перевода или оценка самой статьи (SCP, рассказа, отчета, протокола)?

Osobist Osobist 14:21 25.09.2011

Оценка самой статьи.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (228 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.