Форум — SCP-001 - База данных
Создатель: system
Дата: 20:29 05.10.2011
Сообщений: 16
Это обсуждение страницы SCP-001 - База данных
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
wd:EgosDragonis wd:EgosDragonis 09:18 25.03.2019

То есть, вы хотите заявить, что сайт scp-wiki.net и остальные дочерние ему сайты (пример: scpfoundation.net) контролируют параллельную/карманную Вселенную(ые)? Чёрт, да вы прямо гении! Тогда стоит надеяться, что Wikidot или глав-админы не отключат/уничтожат сервера со всей инфой. А то мы хз, что с остальными филиалами случится.

P. S. И почему Кетер? Тут либо Внесистемный, а при должном обращении с объектом - Таумиэль.

wd:DevourerOC wd:DevourerOC 12:48 24.04.2019

Честно, пару месяцев назад придумал точно такую же концепцию объекта, но посмотрев список избитых штампов, подумал, что не стоит его писать(особенно, учитывая мои навыки, а точнее их отсутствие)
А ведь если б я мог отмотать время на 9 лет назад, стал бы автором 001 объекта…

Gene-R Gene-R 14:49 24.04.2019

Вся суть современного искусства: "Я тоже так могу" + "Да, но сделал-то не ты".

wd:GrayZis wd:GrayZis 02:04 14.05.2019

Это какая-то матрица…

wd:deleted-5932421 wd:deleted-5932421 05:38 08.04.2020

Это типо исходный код универсума? (из Времени приключений такое было)

Rimor Rimor 15:27 28.07.2020

Ужасный SCP-001. Мало того, что такое осознание персонажами, что их придумали, крайне клишировано, так ещё и вокруг этого proposal пляшет тысяча и один такое же объект, начиная от объектов Отдела Патафизики и заканчивая "Попыткой" (которая даже куда лучше исполнена). Минус.

Rimor Rimor 09:31 29.11.2020

Повторно наткнулся на эту статью и перечитал. Абсолютно солидарен со своим прошлым комментарием. Ужасная до тошнотворности куча клише, которая является копиркой собственных пародий, которая не привносит в разрушение четвертой стены ничего нового или интересного. Больше всего раздражает, что пока существуют хорошие статьи, в топе по рейтингу висит именно это, а не что-то хорошее.

Dr-Watching-You Dr-Watching-You 19:18 24.04.2021

Когда читаешь такие статьи, желание написать собственные глобальные SCP, которые приведут канон в порядок, растёт всё больше и больше. Правда в том, что данное предложение верно с точностью наоборот. Это не люди создают мультивселенные, это мультивселенные дают людям понять о своём существовании и приобретают форму фантастических рассказов. Феномен понимания, феномен появления информации о другом мире из ниоткуда, вот истинный SCP-001. Именно поэтому мы можем читать протоколы SCP без опасности для себя. То, что секретно для одного мира, не секретно для другого мира, особенно если воспринимается людьми как нечто нереальное. То, что люди принимают за собственное воображение, часто является внезапным озарением о когда-либо происходивших событиях из иного мира. Данный SCP нужен лишь для того чтобы увести людей и самих фондовцев ещё дальше от этой правды под соусом бредовой страшилки, «ломающей четвёртую стену». Я думаю это крайне интересный концепт, который уже довольно давно назрел у меня в голове, поэтому я действительно намерен в ближайшее время реализовать его.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.