Форум — SCP-847-V - Манекен
Создатель: system
Дата: 16:29 03.11.2011
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-847-V - Манекен
wd:Linig wd:Linig 16:30 03.11.2011

Таки интересно, что будет если его поместить рядом с SCP-540.

wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 12:31 07.04.2016

Простой, но в тот же момент, интересный объект. Думаю, для таких манекенофобов знаю что такого слова нет как я, этот объект - самая настоящая находка. Жаль что не добилась данная сущность большей "славы" и всеобщей признательности.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 13:12 07.04.2016

манекенофобов

По-научному это будет (только не смейтесь и не пугайтесь) "педиофобия".

wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 19:43 07.04.2016

Спасибо за новый термин, я сжал скулы как мог.

wd:deleted-2177434 wd:deleted-2177434 14:20 07.04.2016

А мне решительно не понравилось. Это же просто версия "Скромника", которая убивает только женщин. И то не убивает, а [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], что ещё менее интересно. Нет, конечно, можно поразмышлять, какие такие ужасные и сверхсекретные [ДАННЫЕ] были [УДАЛЕНЫ], но у меня такое ощущение, что там нужна плашка [У АВТОРА НЕ ХВАТИЛО ФАНТАЗИИ] вместо нынешней.

wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 19:42 07.04.2016

В этом я полностью с вами согласен. Однако, если прикинуть все факты, то из минусов есть только плашка "удаленных данных", или толком я их проглядел. Стоит отметить что уже выше упомянутая пометка [У АВТОРА НЕ ХВАТИЛО ФАНТАЗИИ] присутствовала и в других, даже более годных объектах. Что кстати очень бесит.
"Шовинистический скромник", звучит очень даже неплохо.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 09:36 21.04.2016

Это же просто версия "Скромника", которая убивает только женщин.

Видать, американцы подумали в том же направлении. Объект был тотально переписан.

И кстати, изначальное фото они удалили с концами, и вот по какой причине:

The long answer is that anyone could first tell immediately that it's not a photo of a mannequin, but a heavily photoshopped image of a young woman. As evocative as the original is, it's not really up to our standards. However, given its popularity, I couldn't just immediately replace it. I searched high and low for the picture's provenance, and couldn't find anything. However, a member of the Rewrite Team did. The original pre-photoshop picture, it turns out, was of a teenage girl in a seductive pose, and found on a "jailbait" forum. We just couldn't use it after that.

Вкратце, для тех, кто не шарит в аглицком: картинка - лютый фотошоп, да вдобавок ее оригинал был взят с какого-то левого сайта для мсье, знающих толк в извращениях. А это ну никак не увязывается со стандартами подбора картинок, принятых у англиков.

wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 20:45 16.01.2022

Гм. Ну да, тот случай, когда переписанная версия действительно лучше.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.