Форум — Идея: SCP-████-RU
Создатель: wd:Inry wd:Inry
Дата: 12:36 11.11.2011
Сообщений: 33
Краткое описание:
В этой ветке публикуем и обсуждаем различные идеи для SCP-объектов.
страница 3 из 4 « предыдущая 1 2 3 4 следующая »
Re: Идея: SCP-████-RU
wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 09:55 19.03.2013

Мы с друзьями сейчас создаем аномальную МОГ Российского Филиала SCP. 6 бойцов с одной общей способностью, и с одной (у командира две) своими способностями. Мы все подгоняем в рамки, чтобы не получились "экстра-крутые неубивашки" (правда они все таки сложно убиваемые). Как вам идея? Страница пока не залита на полигон, но прибудет туда в скором будущем.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 11:16 19.03.2013

Не новая идея, мягко говоря.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:Misericorde wd:Misericorde 15:05 19.03.2013

Ну, как сказать. У них не будет ни зеленого ни синего пацана. Все будут одноцветными. Да и спецназ еще, никаких дилетантов! Они же еще и силы комбинировать могут! Вообще отпад.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:Dr-Kriger wd:Dr-Kriger 09:32 21.03.2013

Как только вы завели разговор о создании новой МОГ, мне сразу вспомнилась похожая идея в "Отстойнике зоны -7"(идея о сознании новой МОГ). Там(в отстойнике) МОГ называлась "Тимуровцы".

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:EvgeniZZ wd:EvgeniZZ 11:10 19.03.2013

Я охр*неваю? Идеи? То есть…Вобщем, можете объясить как это, во избежании недопониманий?

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:EvgeniZZ wd:EvgeniZZ 11:16 19.03.2013

Лично у меня после таких тем о SCP создаётся впечатление огромного троллинга…=_=

Re: Идея: SCP-████-RU
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 14:55 19.03.2013

Господа, товарищ Евгенизз, кажется, человек с альтернативным складом мышления, то есть, я хочу сказать, он считает Фонд правдой. Накидайте ему ссылок и популярно объясните, пожалуйста.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:DarkFoxs wd:DarkFoxs 12:33 20.03.2013

Ну зачем вы человека расстраиваете? Может, у него смысл в жизни только появился. А коли повезет, так он еще и пойдет в тюрьму наниматься в Фонд классом D работать.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:EvgeniZZ wd:EvgeniZZ 08:27 21.03.2013

Да нет… я только хочу понять наконец, SCP это реальность или троллинг мирового маштаба…А что до смысла жизни у меня пока и своих дел достаточно))

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 08:32 21.03.2013

Смотрим FAQ:

Это всё настоящее? Да, тайное межправительственное агентство пользуется бесплатной вики для размещения своих данных. Нет, не настоящее, и если вы задаёте такой вопрос, вы падаете в наших глазах.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:DarkFoxs wd:DarkFoxs 09:20 21.03.2013

Мне кажется, что вы абсолютно не понимаете значение слова "троллинг" и не умеете читать. Подумайте головой, станет ли такая организация размещать секретные данные на публичном ресурсе вместе со смешными и не очень рассказами?

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 09:27 21.03.2013

Я просто забыл выделить главную мысль цитаты - " если вы задаёте такой вопрос, вы падаете в наших глазах ".

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:EvgeniZZ wd:EvgeniZZ 08:28 21.03.2013

Но если честно я люблю искать приключений на свою задницу)

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:Dr-Kriger wd:Dr-Kriger 10:50 21.03.2013

Видимо думать ею вы тоже любите.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:derPanzerGraf wd:derPanzerGraf 10:42 11.09.2013

Сильно понравился 158й, есть идейка написать что-то работающие по этому принципу, но созданный отдельно от 158го. Будет что-то вроде устройства, способного содержать человеческое сознание и поддерживать связь с этим человеком. + есть мысли про того, кто там сидит( но это уже в рассказах). Перечитал уже много статей,но вопрос такой:идея небоян?

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 01:28 12.09.2013

Сама формулировка "что-то работающие по этому принципу" как бы намекает, что идея на грани бояна. И вообще, извлечение, перемещение, перестановка, замена человеческого сознания была неоднократно обыграна.

Попробовать-то можно, но имейте в виду: нужна весьма хорошая, развитая, тщательно продуманная статья на такую тему, чтобы она взлетела. Для дебюта не лучший выбор.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:Mouse-art wd:Mouse-art 17:59 09.10.2013

Есть идея объекта, но немного штампы. Как считаете?

Тип: Предмет
Класс: Безопасный
Внешний вид: Зеркало
Особенность: Когда ОДИН человек смотрит в зеркало, он видит себя (кэп), но с учетом настроения (цвет лица?) и намерений (отражение в глазах)
Примечание: Запилить историю с роботом. Были бы разрешены эксперименты с иноязычными SCP — Каин и куча других гуманоидов. Так — попробовать с продуктами МЦ.

Зацитачено непосредственно из моего черновика, поэтому так оформлено.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:08 09.10.2013

но с учетом настроения (цвет лица?)

А если его в этот момент стукнуть - он станет фиолетовым в крапинку? ;)

Рекомендую сформулировать сжато и сделать аномальный объект. АнОб может получиться красивый, но насчёт объекта SCP - сомневаюсь.

Re: Идея: SCP-████-RU
Rimor Rimor 14:33 29.07.2020

Ищу соавтора/помощников. Суть такова: бессвязный бред вместо статьи, точнее, таковым кажется на первый взгляд. На деле - при чтении у читателя будут возникать ассоциации, в ходе чего он и поймет объект. Искать подходящие слова трудно, нужна помощь. Все желающие могут писать здесь/в ЛС/в Дискорд (ник: Rimor#5550).

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 15:23 29.07.2020

Хмм, довольно интересно. Можно что-то придумать.

Re: Идея: SCP-████-RU
LiteraR LiteraR 22:42 29.07.2020

Суть такова: бессвязный бред вместо статьи

Звучит как описание каждого второго текста на Полигоне

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 08:20 01.08.2020

Появилась идея: в советском посёлке, создали Юм-установку, которая позволяет программировать реальность, и которой нужно только присутствие человека, но произошёл сбой программы, в результате чего территория превратилась в постоянно меняющееся странное тёмное жуткое место.

Re: Идея: SCP-████-RU
Dasha Dasha 12:29 01.08.2020

Такое себе, ящитаю. Хотя очень крутое описание этого тёмного жуткого места может вытянуть.

Re: Идея: SCP-████-RU
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 13:34 01.08.2020

Ах, да, совсем забыл. Этот объект ещё сюрреалистичен, т.к завязан на силуэтах, которые при приближении оказываются обычными вещами. Но с каждой минуты эти вещи всё страннее и страшнее, пока они окончательно не превращаются в реальных монстров.

страница 3 из 4 « предыдущая 1 2 3 4 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.