Форум — Uelz_Dark
Создатель: wd:Uelz-Dark wd:Uelz-Dark
Дата: 23:06 20.11.2011
Сообщений: 2
Uelz_Dark
wd:Uelz-Dark wd:Uelz-Dark 23:06 20.11.2011

Здравствуйте! Я Михаил. Ваш сайт первый раз нашел месяца два назад, скинул друг ссылку. Сейчас вспомнилось, зашел, стало интересно.

Хочется описать какой-то новый объект, но вот сомневаюсь - а вдруг уже есть. Посмотреть все-все SCP не смогу точно, как посоветуете - писать и ждать реакции или кропотливо углубиться в материалы сайта?

Re: Uelz_Dark
wd:Mexanik wd:Mexanik 00:20 21.11.2011

Доброго времени года %) Не пойму, как транслитировать ваш ник на русскую мову.

Самый верный способ узнать, есть ли уже "такой объект" - задать вопрос х) Кстати, мне на просмотр всех эссипей понадобилось в общей сложности двое суток; с учётом переведённых позднее - трое. Это включая рассказы, эксперименты и прочее, ага-да. Так что не надо про "точно не смогу" - стоит лишь начать :3

Re: Uelz_Dark
wd:Uelz-Dark wd:Uelz-Dark 08:08 21.11.2011

Ник читается как - Уэльз Темный.

Ну конечно - было бы желание:-) прочту со временем.

Спасибо за совет про полигон, попробую в ближайшее время надеюсь.

Re: Uelz_Dark
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 01:16 21.11.2011

Мех, та это ж ты :)

А вам, Михаил, здравствуйте. Лучше всего - опишите концепцию на полигоне. Там вам наверняка расскажут, оригинальна она или нет. И читайте потихоньку остальные материалы.

Re: Uelz_Dark
wd:Mexanik wd:Mexanik 02:40 21.11.2011

Могу я - может каждый ́=)̡ Тут не нужны особые таланты, читать все умеют)

Re: Uelz_Dark
wd:Skunny wd:Skunny 13:38 21.11.2011

Привет-привет :3
Тебя случайно не Akki сюда пригласила?

Re: Uelz_Dark
wd:Uelz-Dark wd:Uelz-Dark 17:07 21.11.2011

Нет)
Насколько я знаю она пригласила сюда уже двоих человек?))

Re: Uelz_Dark
Theta-Silence Theta-Silence 17:45 21.11.2011

это официальные данные.

Re: Uelz_Dark
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 15:59 06.12.2011

Чувствую себя жертвой слухов о.о Если теперь у каждого будут спрашивать, не я ли их сюда пригласила… А, впрочем, не важно Х")

А вам, Михаил, добро пожаловать, уж простите, что пришла последняя. И меня уже распирает любопытство насчёт вашего объекта, серьёзно, хотелось бы увидеть.

Re: Uelz_Dark
wd:Mertanum wd:Mertanum 07:12 21.11.2011

И вам доброе здравствуйте. Лучше совмещай кропотливое чтение и заброс идеи на полигон. И обязательно прочесть надо вот эту статью. А так - располагайтесь поудобнее, если решите задержаться в гостях - милости просим. :-)

Механьяк, у всех разные способности и возможности чтения. Отдельная тема - как читать. :-)

Re: Uelz_Dark
wd:Mexanik wd:Mexanik 10:29 21.11.2011

Я часто застреваю на одной строчке на несколько минут Х)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.