Форум — Fartun
Создатель: wd:Fartun wd:Fartun
Дата: 13:59 24.11.2011
Сообщений: 1
Fartun
wd:Fartun wd:Fartun 13:59 24.11.2011

Здравствуйте.
Меня зовут Андрей, мне 19 лет - через три недели будет 20. Живу и учусь в Москве, в данный момент на 4-м курсе. Серьезно интересуюсь философией, историей и психологией. Музыку люблю самую разную, но по большей части это рок и большинство так или иначе связанных с ним жанров, классическая музыка, преимущественно XIX в. и атмосферные саундтреки из фильмов и компьютерных игр (например, саундтрек к "Кошмару перед рождеством" или игре Portal). Литературу тоже люблю разную, сложно указать на что-то конкретное.

Ник у меня в интернете практически везде один и тот же (иногда есть небольшие вариации), в группе SCP в контакте я тоже присутствую, так что найти меня совсем не сложно.

О сайте я узнал этим летом, когда по ночам читал различные крипи-материалы. Сайт очень понравился мне тем, что здесь, помимо отличных "страшилок", присутствует также прекрасный черный юмор, переданный в виде формально-научного стиля (напоминает уже упомянутую игру Portal. Сравнить хотя бы "Обратите внимание: что в этом испытании добавлено наказание за ошибки. Любой контакт с полом камеры приведет к пометке «неудовлетворительно» на вашем бланке тестирования и немедленной гибели. Удачи." и классическое Фондовское "устранены", "ликвидированы"). Поэтому я постепенно прочитал не только подавляющее большинство материалов, существовавших на момент моей регистрации, но и решил сам принять участие.

Я очень рад, что моя первая статья пришлась по вкусу многим участникам. Помимо нее и еще одной вчера законченной, я собираюсь написать еще 3, ну а там посмотрим, может быть, еще идеи придут, может, рассказами займусь вместо объектов.

Re: Fartun
Gene-R Gene-R 14:12 24.11.2011

Достойное представление, достойное. Своё "добро пожаловать" вам, правда, уже сказали.
И я не я буду, если не попытаюсь напрячь вновь прибывших. Есть пара исторических рассказов - по второй мировой и что-то из семидесятых. Может потребоваться помощь с пониманием, что там к чему.

Re: Fartun
wd:Fartun wd:Fartun 14:25 24.11.2011

Спасибо)

Помощь в плане перевода или просто пояснение непонятных мест? Если второе, то я могу прочитать и написать комментарий, о чем там речь. Если первое, то это уже сложнее.

Re: Fartun
Gene-R Gene-R 14:57 24.11.2011

Второе. В персоналиях не очень хорошо разбираюсь, да и в исторических событиях могу запутаться. Но это лучше в личку, и когда до рассказов дойдут руки.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.