Форум — День как день
Создатель: system
Дата: 10:47 08.12.2011
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы День как день
wd:RVolkov wd:RVolkov 13:42 08.12.2011

Быстро вы его перенесли. Мне вот интересно одно, почему те, кто ставит минус, никогда не отписываются?

wd:M-Colette wd:M-Colette 15:09 08.12.2011

Думаю, по той же причине, что и за плюс.
Я обычно минусую, если объект, что называется, "ни о чем". Единственный на памяти минус, выставленный по совершенно необъективным причинам, был, пожалуй, за 173 - повальное плюсование классического, но все же не столь впечатляющего объекта раздражало. Признаю, впрочем, что это не совсем корректно.

wd:RVolkov wd:RVolkov 17:56 08.12.2011

Ну, моё мнение таково, что, если за объект поставил плюс - всё гуд, тебе всё нравится, если же минус - будь добр, скажи, что конкретно не понравилось, можно всегда переделать и это, как говорится, устроит всех. А то будет, как у англиков - Йорик/Брайт/кто-угодно-ещё сказал, что объект плохой, все его заминусовали, и объект удалили. А он был вполне себе годный. Старая версия Текелилла и Железнокожей как бы намекают. К тому же, многие статьи минусуют сугубо из-за личной неприязни, это тоже не гуд. Хотя это тема для другого разговора.

wd:Asnen wd:Asnen 12:12 09.12.2011

скажи, что конкретно не понравилось

В принципе, я согласен, но есть такая вещь, как чисто личное впечатление. Особенно оно значимо при чтении рассказа.
Отпишусь за свой минус.
Слишком затянуто. Начало мне даже понравилось, но множество отсылок в прошлое и монотонность изложения быстро убили интерес. То, что внимание было уделено мелочам, это конечно хорошо, но вкупе с длительностью повествования ещё больше затягивает текст.
И ни что не приковывает интерес на протяжении всего текста, а странности, которые слишком уж сильно смахивают на галлюцинации, не тянут на интригу.
Я понимаю, что скорее всего в этом изюминка текста, но мне не понравилось и всё.

Кстати, я довольно тугой - несмотря на подсказку Механика(в песочнице) не понял о чём речь.

wd:etelereth wd:etelereth 17:01 08.12.2011

Прочитал два раза, но все равно не понял. Разъясните тугодуму, это у нас зеленый тип такой?

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 17:46 08.12.2011

Отвечу так - вы отнюдь не тугодум .D Собственно, повествование и основано на том, чтобы посильнее запутать читателя.

wd:etelereth wd:etelereth 18:22 08.12.2011

Все-таки, подумав еще раз, решил что рассказчик - скульптор реальности (уж больно дружелюбные люди вокруг него), немного настораживает присутствие фонда, а не ГОК

wd:Mexanik wd:Mexanik 18:28 08.12.2011

А што, опергруппы только Фонд использует? *)

wd:Kosykh wd:Kosykh 04:35 09.12.2011

Привет, Шекли

wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 12:13 21.03.2013

А мне вот больше напомнило параллельную реальность… Все таки появившейся в Фонде скульптор оочень шустро нарвется на Клефа. Ну, а дальше будет, как с тем замороженным…

Крестовый поход переоценки гуляет по городу.
Temon Temon 19:26 11.01.2023

Этот рассказ напоминает мне 3999, но гораздо тоньше и спокойнее, вместо прямого безумия, тебя обволакивают в тёплую и приятную атмосферу, пронося через текст, пока ты не начинаешь замечать проблемы и ближе к концовки понимаешь, что тут, что-то совершенно не так. В добавок основной смысл статьи можно трактовать несколькими вариантами, из-за чего ещё интереснее её обдумывать и строит предположения - 4.0

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.