Форум — Немного о статьях на Полигоне
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Немного о статьях на Полигоне
Создатель: wd:AkkiKama wd:AkkiKama
Дата: 08:46 07.03.2012
Сообщений: 3
Краткое описание:
О новых статьях
Немного о статьях на Полигоне
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 08:46 07.03.2012

В последнее время статей всё больше. Энтузиазма много, но иногда исполнение оставляет желать лучшего. У нас имеется Бюро переводов, где можно попросить помощи по переводу. Так почему бы не сделать подобное "бюро" для тех, кто ещё не стал проверенным участником, но хочет писать новые статьи? Корректура, редактура, советы по идее и исполнению.

Для примера могу взять товарища Море. Он парень головастый, идей много (прямо как у Меха), но исполнение… Так себе. А я, с его, собственно, разрешения, периодически прогоняю статью на предмет ошибок и неточностей.

Ну так что?

Re: Немного о статьях на Полигоне
Osobist Osobist 09:42 07.03.2012

Где-то авторское бюро осталось - как-то выпало мне как случайная статья. Надо только найти.

UPD: Вот.

Re: Немного о статьях на Полигоне
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 09:57 07.03.2012

Отлично. Только ссылку на полигоне надо запостить.

А, ну и ещё туда вписать полный список правил.

Re: Немного о статьях на Полигоне
Osobist Osobist 09:59 07.03.2012

Там вообще нужно целиком переписать, я думаю.

Re: Немного о статьях на Полигоне
wd:Wiiskey wd:Wiiskey 10:20 07.03.2012

Уже есть отличная статья, рекомендованная к прочтению всем новичкам, желающим однажды вынести своё творение за бортик песочницы.
Впрочем, судя по появлению пафосных расказов о космических облаках из воздушных шаров с кучей плюсов, представления участников о качественных идеях и исполнении - лежат в широооком диапазоне.

Re: Немного о статьях на Полигоне
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 11:22 07.03.2012

Всё-таки статья и реальная помощь - это разные вещи.

А что до шариков… У всех свои вкусы, кто-то дорожит детскими мечтами, кто-то уважает только крипи. Всем ведь не угодишь.

Re: Немного о статьях на Полигоне
wd:Donnel wd:Donnel 09:16 21.03.2014

Черт, я слишком долго сидел на фосторе и расслабился, придется снова возвращать себя в нормальное русло, а то буду писать хренъь.

Re: Немного о статьях на Полигоне
wd:AgentVenom wd:AgentVenom 15:33 09.04.2019

Привет, обращаюсь к профессионалам за помощью. На Полигоне я писал статью, но в список внести её не сумел. Проведите, пожалуйста, за ручку- от начала и до конца (желательно по пунктикам).

Re: Немного о статьях на Полигоне
Blackbird5154 Blackbird5154 21:59 09.04.2019

Здравствуйте. Вас могут помочь Правила Полигона, п.1.6.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.