Форум — SCP-3366-RU-J - Сфера, нарушающая законы физики
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-3366-RU-J - Сфера, нарушающая законы физики
Создатель: system
Дата: 16:54 09.03.2012
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-3366-RU-J - Сфера, нарушающая законы физики
wd:coco1ino wd:coco1ino 17:09 09.03.2012

Замечательное открытие, несомненно прорыв в области современной физики асинхронных флуктуаций прион-ториевых квазиполей многомерных систем, но зачем Фонд спрятал такое чудо? Ведь Заблудильский в своих трудах довольно давно предсказал появление такого вещества. Сейчас его должны изучать лучшие умы планеты, а вместо этого завхоз его расколошматить хочет. Это так же глупо, как прятать самолет, который тяжелее воздуха и летает. Надо изучать и пытаться постичь физическую суть искажений, а не прятать его. Я очень недоволен Фондом.

wd:Shut wd:Shut 18:11 09.03.2012

Хранят для того, чтобы другие не могли это использовать для своих плохих замыслов.

wd:Mexanik wd:Mexanik 19:49 09.03.2012

А его и изучают лучшие умы планеты, разве нет? %) Тут ещё дело в том, что скульптон-векторное поле этой сферы ставит с ног на голову некоторые важные константы физики сверхмягких частиц, результатом чего может стать опровержение второй теории последовательностей Наковальского, а если это случится - начнётся паника, анархия, мародёрство и возврат человечества в каменный век! Вот мы и изучаем SCP-3366 чтобы составить новую теорию, которая не позволит какому-то шарику опрокинуть всю науку. Всякие террористические мысли тут совершенно ни при чём!

wd:Owl-Thrower wd:Owl-Thrower 10:03 31.08.2013

Я думаю, что в условиях содержания объекта допустили ошибку, т.к. нарушение закона Чуева-Кукуева должно сопроводится нарушением закона Васи Пупкина и тем самым происходит гиперснехлодические колебания пердонов капурониопокного аксмитамтилинаона, что может превести к нарушению законов Сенина-Заусенина, деда Пихто, Спичкина-Птичкина и Ляпкина-Тяпкина, что может вызвать конец света класса WK, по этому стоит внести правку про то, что объект должен содержаться не в обычном, а в убергипертукримосичном кубе.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 13:31 31.08.2013

А я думаю, что такие частицы, как лептоны, адроны, гудроны, тромбоны и ████оны, являются суть поляриметрическими триплетами эквистационарных эманаций единой бесконечномерной надчастицы, что нивелирует описанный вами эффект с точностью до нулевой энергии.

wd:Owl-Thrower wd:Owl-Thrower 14:14 31.08.2013

Вы правы, но вы забыли про закон Печкина-Гречкина, при котором в случае аскромитаноклического антиприкстуедизма расщепляются платоны, бетоны, плутоны и патроны, что приведет к нарушению условий содержания и нарушению закона Пушкина-Колотушкина.

wd:Paster-t wd:Paster-t 15:32 11.11.2013

Сфера, разрывающая шаблон.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 08:37 06.06.2014

Хех. Когда по телевизору объясняли про то, какое великое открытие представляет собой бозон Хиггса, 95% зрителей чувствовали себя как суслики на Куликовом поле ("чувствую, что что-то происходит, а понять ничего не могу"). И это в лучшем случае.

В «Очевидном-невероятном» мне показали мю-мезоны, у которых не хватает хрю-трезонов, и все-таки они вертятся. Я этого все равно не понял!

wd:Karlov wd:Karlov 06:39 15.10.2016

Да, вот что значит "высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы", как говорилось у Стругацких. Давненько не видел столько технотрёпа. Однозначно лайк.

wd:deleted-2989495 wd:deleted-2989495 07:17 11.05.2019

"Сфера физически неустойчива, кто знает, вдруг при попытке ее уничтожения образуется ациклический мю-газонный вихрь, который вызовет неконтролируемую реакцию распада бета-электрончиков, а это, в свою очередь, чревато образованием мощного потока сверхнапряженных волн-частиц Марбруха, который уничтожит все на своем пути! Нужно провести дополнительные эксперименты, все рассчитать…"

Марья Кузьминична, повариха Зоны…

И тут я выпал окончательно

Didienos Didienos 22:30 28.06.2021

Это просто педаль в пол. Я в восторге!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.