Форум — логин
Создатель: wd:l0gin wd:l0gin
Дата: 09:28 15.03.2012
Сообщений: 2
логин
wd:l0gin wd:l0gin 09:28 15.03.2012

Здраствуйте, прежде всего мое восхищение администрации - не скатить ресурс в адовый треш и угар дорогого стоит и требует изрядной доли прямолинейности и пробивной демократии.

о себе - айтишник с диагнозом, почти четверти века от роду, холост, живу с кошкой. член тайной секты небольшого камерного интернет сообщества человек на 100, которое занимается прожиганием рабочего времени на онлайн игры и бугагашеньки.
собственно с этим сообществом годик назад попробовали адаптировать эру водолея (старая добрая словесная ролевка) под зомби нашествие. всем понравилось посему практикуются вечера, когда мастер водит игроков по неведомым.
фонд идеален для создания сценариев на различную тематику для любого состава и количества групп. во время написания небольшого модуля с параллельным чтением списка объектов возник вопрос насущный : чем собственно экипировываются МОГи. с одной стороны иногда в рассказах и протоколах ребята стреляют огнестрелом по призракам, с другой как то захватывают и привозят на содержание тех же призраков и бессмертных ящеров.
нигде еще не встретил описания оружия/портативных средств сдерживания для нематериальных сущностей. неужели никто не пытался в spc-294 ввести жидкость, которая парализует призраков, или окропить святой водой имеющихся на содержании бестелесных? не нашел описания чем члены МОГ должны пытаться воздействовать на неизвестную бестелесную сущность.
Если у кого-то есть информация или предположения по этому поводу - хотелось бы услышать.

P.S. нет, ник - не отсутсвие фантазии, меня действительно так зовут, да, даже мама
P.P.S. нет, пароль к учетке не password

Re: логин
Osobist Osobist 09:53 15.03.2012

Приветствую и добро пожаловать. Я думаю, эти вопросы лучше задать в соответствующих обсуждениях. Но вообще я считаю, что экипировка каждой конкретной МОГ целиком зависит от ее специализации.

Re: логин
Gene-R Gene-R 10:09 15.03.2012

Можно воспользоваться страницей ролевухи Фонда, там есть немного про оборудование. И на сайте ГОК было, но уже про вояк самой ГОК.

Re: логин
wd:Mexanik wd:Mexanik 14:23 15.03.2012

Электричеством. Почему-то на всех особенно хорошо действует электричество %)

P.S.: А пароль, часом, не pa55w0rd? 8)

Re: логин
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 15:56 16.03.2012

Вроде была в рассказах статья про оснащение ОПГ МОГ Омега-7.
Правда это спецназ даже для Фонда…

Re: логин
Osobist Osobist 16:03 16.03.2012
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.