Форум — Приветствую
Создатель: wd:alpha9 wd:alpha9
Дата: 12:38 24.03.2012
Сообщений: 2
Приветствую
wd:alpha9 wd:alpha9 12:38 24.03.2012

Благодарю за то, что приняли мою заявку. В миру я Арсений из Салавата, это в Башкирии (поверьте, мнение г-на Жириновского о интеллектуальном уровне местного населения является ошибочным). Мне 15 лет. Надеюсь, местный контингент не имеет ничего против школьников и предпочитают оценивать именно личность человека, а не биологические параметры. В мой круг основных интересов входят политика, философия, отчасти религия и ныне Sci-Fi. Довольно неплохо знаю английский язык, возможно в будущем буду переводить статьи из забугорного фонда. Давно наблюдаю за SCP Foundation являясь читателем. Планирую влиться в коллектив и начать писать что-нибудь свое. Готов общаться и отвечать на вопросы любых интересующихся.

P.S. Я действительно считаю, что нам не хватает аналога пинд бурж английского ролевого проекта.

Re: Приветствую
wd:Mexanik wd:Mexanik 13:48 24.03.2012

Добро пожаловать %) С мнением Жириновского не знаком, если честно - сам в политику не лезу, ибо гнилое это дело. Что до ролевого проекта - согласен, но не интересовался аглицким сайтом~

Re: Приветствую
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 14:15 24.03.2012

Доброго времени суток и добро пожаловать. Толковые люди всегда нужны, вне зависимости от того, сколько им лет и где они живут. За Sci-Fi отдельный плюс от меня.

Да, ваше мнение о ролевой я разделяю, хотя бы потому, что будет где фильтровать контингент.

Re: Приветствую
wd:Antonio-Valeverde wd:Antonio-Valeverde 17:34 24.03.2012

О. Привет.)

Re: Приветствую
wd:alpha9 wd:alpha9 19:00 20.05.2012

Прошу прощения за очень долгое отсутствие. За проблемами IRL как то совсем забыл о существовании проекта. Ну теперь я вернулся!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (221 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.