Форум — Demill
Создатель: wd:Demill wd:Demill
Дата: 03:42 22.04.2012
Сообщений: 3
Demill
wd:Demill wd:Demill 03:42 22.04.2012

Привет всем местным)
Зовут меня Дмитрий. Наткнулся на сайт не так давно, и благодаря "вконтакте". Почитал некоторые объекты - стало интересно. Особенно заинтересовала "Ненавидящая плоть" (на мой взгляд из всех объектов наиболее отвратный). Потом что-то так подумал подумал, почитав статью "Как написать SCP" и проанализировав свои творения (до этого писал фанфикшн, теперь вот пишу фентезийную книгу (эволюция, однако) ). Сайт показался интересным и я подумал, а почему бы не попробовать писать научные тексты… Первый опыт оказался неудачным (видели - знаете), ну ничего - буду надеяться, что научусь писать без излишнего пафоса и литературности. Появилась идея при пролистывании каталога, вот и сразу принялся за писанину, дабы ничего не забыть и не потерять. Поэтому времени написать сюда и не было даже, так что пишу три дня спустя после регистрации. Ещё раз привет всем)

Re: Demill
Osobist Osobist 04:22 22.04.2012

Приветствую и добро пожаловать. Если ищете более отвратительный объект, чем 610, попробуйте SCP-835. А насчет первого опыта не расстраивайтесь, на то он и первый.

Re: Demill
wd:Demill wd:Demill 13:40 22.04.2012

Спасибо за ссылочку) А "первый опыт" я в спешном порядке уже переписал)

Re: Demill
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 09:30 22.04.2012

Добро пожаловать! Сам новичок.
Можете рассказать о вашей учебе/?работе и итересующих темах?

Re: Demill
wd:Demill wd:Demill 13:15 22.04.2012

Учусь в школе (без троек даже). Интересующие темы: анатомия человека, литература, частично лженауки.

Re: Demill
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 14:00 22.04.2012

Отлично! Фонду нужны спецы по всем трём дисциплинам!

Re: Demill
wd:Fartun wd:Fartun 19:13 25.04.2012

Особенно по лженаукам, чтобы собрать в одном месте и…

Добро пожаловать. Особист украл мою рекомендацию, действительно, советую посмотреть 835. 610 покажется песочницей.)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.