Форум — SCP-078 - Чувство вины
Создатель: system
Дата: 11:45 03.05.2012
Сообщений: 7
Это обсуждение страницы SCP-078 - Чувство вины
wd:Kelis wd:Kelis 11:50 03.05.2012

Зачем я оставляю этот комментарий? Может быть, следовало повременить? Или вообще никогда этого не делать? Никому бы не стало хуже, если бы комментарий был оставлен позже.
Но ведь я читаю эту статью уже второй раз. Почему мне не пришло в голову оценить ее раньше? Автор статьи мог бы порадоваться, если бы его статью оценили раньше. Как много времени было упущено… А все из-за моего скверного характера.
Хотя, может быть, я всего-навсего нахожусь под влиянием этого объекта…

wd:Mouse-art wd:Mouse-art 20:36 07.04.2013

Начинаю эксперимент: смотрел на фотографию 12 секунд. Проверим…

wd:diforce wd:diforce 15:55 13.05.2013

Косвенное наблюдение безопасно.

wd:Jacket-Richard wd:Jacket-Richard 16:25 21.07.2020

А если провести эксперимент с этим объектом взяв кого-нибудь социопата из D класса?

Annya Annya 03:58 22.07.2020

объект сделает его нормальным человеком? :D
Если серьезно, у любого человека так или иначе будут какие-то собственные нормы и прочее(так уж устроен наш мозг) и он все так-же будет оправдываться, только не совсем обычным причинам.
Или нет.. трудно впринцепе сказать как именно влияет объект, и на что. Может он не будет ни на что влиять пока действие не станет ярко выраженным, а может он используя какую-то свою мораль будет оправдывать поступки что у нормальных человек должны были вызывать чувство вины. Ну, примерно как воздействие на простого человека, на поздних стадиях. Ощущаться попавшим под воздействие будет как оправдываеие поступков что в оправдании как таковом не нуждаются… надеюсь выразилась так что понятно о чем я хочу сказать. Если что попросите перефразировать, простите.

wd:MontJohn-Rescue wd:MontJohn-Rescue 02:12 23.11.2020

Нет ничего плохого в том, что я в 5 часов утра читаю о вымышленной вывеске, меняющей сознание, ведь мне это интересно. Сон и работа подождут.

wd:Maxim-Crowskiy wd:Maxim-Crowskiy 10:31 09.03.2022

Интересно , почему не проведено испытание с классом Д с использованием "Амнезиака" разных классов? Может быть это поможет забыть смысл вывески и её действие прекратится? Я помню что от подобных эффектов, других объектов, это помогало в той или иной степени как было в эксперименте с SCP - ████ , там использовался Амнезиак класса А , и это помогло от побочных эффектов SCP - ████.

Re: SCP-078 - Чувство вины
Skif758 Skif758 20:54 01.05.2023

Почему это Евклид,если оно безопасный

Re: Re: SCP-078 - Чувство вины
Dasha Dasha 14:07 02.05.2023

Англикам даже сегодня на правило коробки немного плевать, и ставят они класс нередко произвольно. К раннему Фонду это относится в ещё большей мере.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.