Форум — Дети
Создатель: system
Дата: 15:42 25.06.2012
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Дети
wd:Mouse-art wd:Mouse-art 19:36 02.11.2013

Гениально. Откровенный плюс.

Re: Дети
Cheesie Cheesie 14:00 29.10.2023

Ни сопереживания персонажам и их чувствам, ни веры в эту милую историю рассказ мне не дал. Короткий объем не дал ему плюсов и лишь сильнее размыл всю эту концепцию с детьми-скульпторами, так и не раскрыв ни одного персонажа. Подросток всю жизнь был невероятно удачлив, потом чудом узнал, что он практически бог в своем мире, вместе со своим одноклассником и каким-то там учителем создал параллельную вселенную, воплощающую в себе все грёзы любого школьника, а потом сдался на расстрел страшным дядям, даже не попытавшись побороться за жизнь. Нить повествования не дает мне ощущения того, что текст был написан напуганным ребенком под дулом снайперской винтовки, и какое бы там сообщение не пытался донести автор, ничего толкого для себя извлечь я не смог. Впечатления после прочтения? Очень качественный фанфик. Я уверен, будь мне 12 лет, я бы очень проникся рассказом, сделал бы его своим фаворитом. Но, понятное дело, на этом сайте, тем более, от российского филиала, ждешь чего-то большего, чем "качественный фанфик". А название было интригующим.
Переоценено.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.