Форум — SCP-043 - The Beatle
Создатель: system
Дата: 13:16 29.08.2012
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-043 - The Beatle
Не понимаю
wd:pyrorus wd:pyrorus 16:43 10.05.2013

Почему это получило аж 4 плюса ведь тут вроде 0 задумки да и таких оъекто очень много

Re: Не понимаю
wd:deleted-1645307 wd:deleted-1645307 18:15 29.12.2013

У меня два варианта:
1. Это же The Beatles!
2. Вас не натолкнуло то, что за статью 4 плюса? В группе было 4 участника… магия! О_о

Re: Не понимаю
wd:operator41 wd:operator41 19:58 25.08.2016

А мне вот интересно, почему это вообще на сайт пропустили ?

Re: Не понимаю
wd:loldiowright wd:loldiowright 14:30 13.09.2020

Возможно кто-то из админов любит Beatles.

wd:WoT-LoL wd:WoT-LoL 11:58 09.04.2016

А почему название без буквы S?

Gene-R Gene-R 12:12 09.04.2016

Единственное число потому что. Один из Битлов.

wd:TarkusDespair wd:TarkusDespair 05:01 01.10.2019

Черновик для статьи о, возможно, хорошем объекте, но никак не самостоятельная статья.

wd:Torcher wd:Torcher 03:50 12.10.2020

Ох уж этот старофонд. Были же времена, когда и такая статья могла пройти отбор.

wd:DrBenders wd:DrBenders 19:29 08.09.2021

Не могу понять смысл приложенной записки. Неужели все, что она значит, сводится к тому, что пластинка выпущена в единственном экземпляре? Я всегда с трепетом относился к этому объекту, он отчего-то сильно мне запомнился, и из-за него я всегда вспоминаю о Фонде, слыша Битлов или, что хуже, проекты на их основе вроде альбома "Everyday Chemistry", и мне всегда казалось, что в записке заложен какой-то особый смысл. Кто этот Джон? Джон Леннон? И кому он мог подарить пластинку, на которой записан… кто? Каким образом это случилось? Когда вообще этот объект поставили на содержание? Никаких протоколов исследований, ничего — как будто очередной 55, если таковой существует. Как выглядели Битлы во вселенной Фонда? Кто мог стать пластинкой, кто стоит за этим и почему записанный человек не говорит о Beatles?

Полагаю, то, что имеется в этой статье и постепенно утрачивается современным Фондом — это вопросы. Неизвестность. Жуткая, тягучая, безвыходная неизвестность, гора туманных зловещих вопросов, ответы на которые никто не дает, а догадки, одна страшнее другой, пугают не хуже подробных страшных объяснений. В этих старых простецких статьях скрыты целые подполья, нераскрытые тайны, неисследованные миры и обстоятельства — это белые пятна базы данных Фонда, которые всегда более жутки, чем нормальные подробные статьи, ведь никто не напугает человека так, как это может сделать он сам.

В конце концов, кто знает, может, дело все это время было не в пластинке, а в самой группе, успех и распад которой до сих пор овеян множеством мифов и недомолвок? Но, впрочем, тссс. Мы здесь не говорим о Beatles.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.