Форум — SCP-3587 - На необитаемый остров я бы взял себя, снова себя и ещё раз себя
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-3587 - На необитаемый остров я бы взял себя, снова себя и ещё раз себя
Создатель: system
Дата: 13:46 14.08.2018
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-3587 - На необитаемый остров я бы взял себя, снова себя и ещё раз себя
Kardalak Kardalak 11:27 23.08.2018

Что-то происходит — Фонд наблюдает. Рояли выходят из джунглей, покрытые мхом, или появляются из ниоткуда неподалеку от предыдущих экземпляров роялей.
О безопасности или сохранении речь не заходит, удержание не разработано, потому что

Где им удалось раздобыть детали, пока неизвестно. Тем не менее, было начато расследование касательно пропажи людей в данном регионе.

Мне трудно воспринять то, как плох этот объект. Вместо этого кажется, что это не полный бред написан, а просто я не поняла.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 14:52 23.08.2018

Ну а что тут непонятного, жила-была на далеком острове лесная волшебная баба (лешиха? лешачиха?), и было ей жуть как одиноко. Сделала она себе из попавшего на остров "робинзона" личный гарем клонов. Вот, собственно, и все.

Участнический пост
Rimor Rimor 00:05 18.11.2020

Критический рейтинг набран, статья будет удалена завтра.

А если серьезно, то это сильная копирка с объекта второй тысячи про автобус с клонирующимися мальчиками, а потом вообще бред. Минус.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.