Форум — Фотосессия желаний Зоны 7
Создатель: wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828
Дата: 18:46 11.09.2013
Сообщений: 21
Краткое описание:
SCP-978 в Седьмой
страница 1 из 3 1 2 3 следующая »
Фотосессия желаний Зоны 7
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:46 11.09.2013

Итак, коллеги, все формальности и предосторожности позади, и вот сегодня SCP-978, также известный как "Фотоаппарат желаний", доставлен в Зону 7. Совет О5 считает, что это диковинное приспособение в какой-то мере поможет нам пролить свет на природу и внутренний мир наших объектов. Просьба к авторам ответственным сотрудникам сфотографировать своих подопечных и оформить результат здесь, в соответствии с протоколом.

О чём думают Диктатор, Распятый, Кали?
Тёмное Эго, Жертва войны, Убедительный оратор - о чём они мечтают?
Может быть, что-то хотят нам сказать Арлекин и существо, "пайматое" в ведёрко?
И прочие, прочие, прочие… Возможно, вскоре мы об этом узнаем =3

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:dxd wd:dxd 18:50 11.09.2013

КРОССТЕСТЫ! Сжечь еретика!

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:39 11.09.2013

(делает пометку в блокноте)
Окей, объекты Dxd фотографировать не будем, все █ шт. ;)

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:Ajoura wd:Ajoura 18:53 11.09.2013

Нуар меня пригласил с идеей сфотографировать моржа.
Я буду рад, если так и произойдет.

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 19:59 11.09.2013

Приглашён заснять знатока имён. Я подумаю.

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:deleted-1315863 wd:deleted-1315863 01:34 12.09.2013

Подопытный: SCP-1963-RU
Действие в момент снимка: Перемещение по маршруту №17 (временный идентификатор: "Метрополитен")
Результат на фото: На фото запечатлена прибрежная зона отдыха (идентифицирована как пляжная зона отеля "█████ ███████", Гонолулу), SCP-1963-RU находится по колено в воде, играя с ребенком 12-14 лет (лица не видно на снимке, идентификация затруднена). В кадре также находится стойка пляжного бара, что позволяет определить год фотографии как находящийся в диапазоне ████-████ по множественным косвенным признакам (см. прилагаемый список). В кадре находится ещё 4 человека, но все они расположены спиной к объективу - вероятно, друзья или знакомые SCP-1963-RU.

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 02:08 12.09.2013

Подопытный: scp-1166-ru
Действие в момент снимка: сидит на полу в своей камере и раскачивается вперед-назад.
Результат на фото: фото окрашено равномерным серым цветом с маленьким пятнышком в центре. Исследование при сильном увеличении показало, что основная площадь снимка изображает разрез сплошной железобетонной толщи, а пятнышко оказалось полостью в ней размераом около 1х0,7х0,7 м, практически полностью занятой субъектом, сидящем в позе эмбриона.

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 04:20 12.09.2013

Подопытный: SCP-1026-RU
Действие в момент снимка: Сидит в своей камере, прислонившись спиной к стене.
Результат на фото: Общий план Невского проспекта, г. Санкт-Петербург, Россия; на снимке запечатлено довольно большое скопление гуляющих. Субъекта обнаружить не удалось, однако была высказано предположение, что он является одним из присутствующих на снимке людей.

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:Kvisin wd:Kvisin 15:36 12.09.2013

Подопытный: SCP-1185-RU
Действие в момент снимка:
1)Наносит ранения работнику D-класса.
2)Переходит из третьей фазы в вторую.
3)Процесс сжигания SCP-1185, состоящего из [УДАЛЕНО].
Результат на фото:1)На фоте изображены ████ экземпляров объекта полностью заполнили неизвестное помещение. За объектами виден силуэт человека.
2)Видны ██ экземпляров, переходящие во вторую фазу в центре города. Также запечатлено более ███ людей. Неизвестно, кто из них перевел объекты во вторую фазу.
3) Данный экземпляр изображен в главе "косяка" других SCP-1185, улетающих от некоего разрушенного здания. Необычным является то, что каждый объект сделан из различных материалов и имеет разные размеры. После детального изучения картинки стало известно, что зданием является надземная часть Зоны █, где хранится объект.

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:Nemed wd:Nemed 15:47 12.09.2013

Подопытный: SCP-1190-RU
Действие в момент снимка: Лежит на столе лицевой стороной вверх.
Результат на фото: Крупный план объекта. Изображение претерпело несколько изменений: на фоне заката изображены два держащихся за руки человеческих силуэта, предположительно являющихся мужчиной и женщиной.

Re: Фотосессия желаний Зоны 7
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 18:47 12.09.2013

"Диктатор" - только частично моя статья, но концепция персонажа моя. Надеюсь, никто не против, если я отпишу за него.

Подопытный: SCP-1100-RU
Действие в момент снимка: Дремлет в гамаке
Результат на фото: Ночной морской пейзаж. В небе наблюдается небесное тело с отчетливо видным "хвостом" (вероятно, комета [УДАЛЕНО]). Самого SCP-1100-RU на снимке не видно.
Примечание: Самого субъекта снимок развеселил. Он письменно прокомментировал: "Я купил комету для женщины но море продавать не пришлось."

страница 1 из 3 1 2 3 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.