Форум — Классификация авторских стереотипов д-ра Маккензи
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Классификация авторских стереотипов д-ра Маккензи
Создатель: system
Дата: 05:45 08.10.2013
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы Классификация авторских стереотипов д-ра Маккензи
wd:deleted-1348041 wd:deleted-1348041 19:55 10.01.2014

Минус вдогонку к ее же "Типичным ошибкам". От всех этих классификаций так и несет снобизмом: мол, мы-то правильные, а вон сколько вокруг нас дураков крутится! Всех цветов и расцветок!

wd:deleted-1809068 wd:deleted-1809068 07:15 17.01.2014

Интересно, интересно… А почему бы не взять, и не издать книгу по мотивам Фонда? Понимаю, как мыслитель рассуждаю, но было бы класно, я думаю.

wd:Jane-Black wd:Jane-Black 17:54 17.02.2014

Почитала. Стало ОЧЕНЬ стыдно. Правда, к какому из классов себя отнести, не поняла (уж слишком много вариантов, под которые подхожу).
Вот только за одну вещь обидно. На форуме, в знакомствах, писали, что рады всем, независмо от возраста. А тут в первых строчках…
Ну да ладно. Наломала дров - постараюсь исправить. Надеюсь, что попаду когда-нибудь в тот небольшой процент… Вставших на путь истинный.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 18:33 17.02.2014

Не надо понимать слишком буквально и принимать слишком близко. Это, все-таки, развлекательный документ (о чем прямо и написано) и даже сама Маккензи никогда не стала бы прибегать к такой классификации всерьез.
Пока вы ведете себя как серьезный взрослый человек, к вам и относиться будут, как к серьезному и взрослому, будь вам хоть 10, и наоборот. Да и едва ли возможно судить людей по одному только возрасту, если возраста большинтсво в профайле не указывает.

Просто если уж человек проявит себя инфантильным, неуравновешенным и обладающим излишне завышенным ЧСВ, ему, скорее всего, не постесняются об этом сказать.

wd:Jane-Black wd:Jane-Black 17:17 18.02.2014

Спасибо.
Да я понимаю. Просто и в самом деле увидела, что мне делать НЕ следовало. Перенервничала, однако =) . Вообще понимаю, как автора (и не только его) достали неуравновешенные, сама с этим сталкивалась (не здесь, а вообще).

wd:13-Friday wd:13-Friday 14:41 13.06.2014

Когда я писал одну из своих статей, я думал это будет "мегаофигенно"! Написав, получил много тапков, расстроился, и решил тут в злости всё перечитать, и понял что всё не так просто) Буду исправляться, спасибо автору этого шедевра!)

wd:Shriek wd:Shriek 10:59 02.12.2016

Интересно, а на русскоязычном филиале как часто зарождаются такие "личности"?

wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 11:47 02.12.2016

У нас есть более экзотичные.

wd:Refenaro wd:Refenaro 15:29 10.04.2017

Нужен новый ярлык - ярлыкоставители (тобишь, я)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.