Форум — SCP-1321-RU - Город засыпает. Просыпается мафия...
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1321-RU - Город засыпает. Просыпается мафия...
Создатель: system
Дата: 12:26 09.10.2018
Сообщений: 15
Это обсуждение страницы SCP-1321-RU - Город засыпает. Просыпается мафия...
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
Это не игра, это жизнь.
wd:Rezord wd:Rezord 13:56 23.01.2019

Добрый вечер.

Интересная задумка и хорошее исполнение. Отдельно от себя хочу сказать вам спасибо - использование массового культурного явления в качестве SCP-объекта может быть принято и исполнено интересно. Как я понял, вы заморочились с созданием целой истории о мафиозной семье, что заслуживает уважения.

Интересно выписали процесс игры, я прямо прочувствовал процесс изменения реальности.
В качестве простой идеи-предложения - выписать отдельно стальные роли игры (доктор, путана, маньяк) наделить их аномальными способностями в процессе игры и перехода в иную реальность. Было бы интересно, хотя это возможно не вписывается в общую концепцию вашей идеи.

Благодарю за внимание.

wd:SHVRK wd:SHVRK 13:27 23.01.2020

Однозначно плюс, объект очень мощный, правда, я бы ещё чууууть-чуть поработал над стилизацией фотографии в плане брызг крови и дизайном карт в целом. Это сделало бы объект идеальным

wd:phenix-fox wd:phenix-fox 11:08 14.03.2020

Плюс от меня. Тут, конечно, сыграла личная симпатия к игре "Мафия", но и объект тоже хорош.

Re: SCP-1321-RU - Город засыпает. Просыпается мафия...
GOPSTOCK GOPSTOCK 09:52 02.05.2023

Наверное самый мой любимый объект, так как при каждом прочтении он пробирает до дрожи.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.