Форум — SCP-0002-RU-S - Практические занятия
Создатель: system
Дата: 15:27 24.05.2015
Сообщений: 27
Это обсуждение страницы SCP-0002-RU-S - Практические занятия
страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
wd:FutureBusMan wd:FutureBusMan 10:25 10.07.2015

В последнем испытании промахнулся:-)

wd:FryCarrotNose wd:FryCarrotNose 22:55 23.07.2015

В операционной.
Если нажать на "влетел и" и увернуться от этажерки, то здоровье убавится.
Это ошибка, или результат дополнительного облучения радиацией из-за задержки (как я понял, задержка была мизерной)?

wd:Skaffin wd:Skaffin 15:13 25.07.2015

"на что растроганный уфолог подарил ему в ответ экземпляр своей новой статьи «Вся правда о том, кто такой Детоубийца»", а в инвентаре появляется замедлитель времени (как точно называется - не помню).

wd:Wiiskey wd:Wiiskey 06:49 28.07.2015

Это ошибка, или результат дополнительного облучения радиацией из-за задержки?

Здесь второе. Огибание этажерки отнимает немного времени и, соответственно, один пункт здоровья, но идёт в зачет нескольких спасённых жизней сотрудников в конце игры, поскольку Лисицын сохранит хирургические инструменты для врачей.

а в инвентаре появляется замедлитель времени

Действительно, не тот предмет выдавался в одном из вариантов развития диалога. Поправил.

wd:Izmerilda-Richter wd:Izmerilda-Richter 09:23 28.07.2015

Вроде опечатка

Тяжёлые, покрытые свинцовыми листами ворота, ведущие к пульту управления реактором, быль распахнуты настежь. Лисицын вошёл внутрь и обомлел:

wd:Anchahmancha-Medlin wd:Anchahmancha-Medlin 20:57 08.08.2015

Третья страница

Уже отходя, возле компьютера он заметил на мониторе непонятную кнопку с такой же семиугольной звёздочкой, какую он видел раньше. Кадет надавил на неё неё, но это ничего не дало.

upd. Там где что-то типа "пинал со злостью 2 минуты 1 минуту, застрял ещё на 3" отнимаются 4 минуты, хотя по идее должны отняться 2.

wd:Wiiskey wd:Wiiskey 08:03 27.08.2015

отнимаются 4 минуты, хотя по идее должны отняться 2

Дельное замечание.
Исправил опечатки, плюс избавился от бага со шлакоблоками в комнате с токсичными отходами.

wd:BaHTy3 wd:BaHTy3 14:11 17.02.2018

Продолжаю открывать для себя Фонд. В этот раз нашел еще один игровой объект и вслед за ним оставшиеся. Прошел с третьей попытки, в первой как-то адски везло на предметы, но не везло на время реактора. В третьей активно использовал гугл, оставалось 3 минуты, когда я на полном здоровье пошел мстить за бобра. Но когда высветилась финальная панель, я успел только прочесть про 3 УД, после чего непроизвольно нажал на 0001… Результаты не прочитал, но объекту плюс.

wd:Tadeoosh wd:Tadeoosh 00:55 15.05.2018

МОГ-11 "Боевые коты"!!! Боевые коты!!! Боже мой, неужели я вижу отсылку к Стругатским?

страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (230 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.