Форум — SCP-1831 - Я ностальгирую по месту, в существовании которого даже не уверен
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1831 - Я ностальгирую по месту, в существовании которого даже не уверен
Создатель: system
Дата: 18:28 03.07.2019
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-1831 - Я ностальгирую по месту, в существовании которого даже не уверен
wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 18:29 03.07.2019

Me: Подходит к Г-ну Образу и выкидывает его в мусорку.
Me: Know your place, trash.

Итак, вот и замена статьи подъехала.

GOPSTOCK GOPSTOCK 05:01 04.07.2019

Справедливо. Однако не полностью англики отправили на помойку, решили что он классный и вообще. Так что пора за дело, изменять списки других господ и переводить нового Образа.

wd:vylegf wd:vylegf 00:20 04.07.2019

исправил что-то совсем очевидное, но на самом деле надо много переделывать, структура предложений никуда не годится

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 08:56 04.07.2019

Благодарю за столь подробный и глубокий анализ.

Brendemar Brendemar 07:03 23.07.2019

интересно было бы продолжить протокол экспериментов. По идее, чем больше субъект смотрит на фото и вызывает у себя ложные воспоминания - тем больше аномальных вещей всплывает у него в памяти. Было бы классно увидеть, к чему это может привести.

Gene-R Gene-R 16:41 23.07.2019

был инъецирован амнезиаком

"обработан" не проще будет?

прачечная

КМК, прачечная - это место, где много машин и можно за деньги что-то постирать. В домах бывает постирочная.

огромная клетка с кролями, которых мы называли "обеденными".

судя по оригиналу, там часть кролей на расплод, а часть - на съедение.

Предмет: Листва.

Растительность?

так и не срубил то дерево

так и не расчистил заросли?

Fajrero Fajrero 18:35 23.07.2019

Постирочная (просторечный вульгаризм), прачечная[1] — помещение внутри жилого здания, предназначенное для стирки, глажки, мойки и других работ, связанных с высокой влажностью.

Gene-R Gene-R 19:32 23.07.2019

Я тоже туда посмотрел. Но в жизни не видел употребления слова "прачечная" в смысле "место в доме, где стоит стиральная машина", потому и написал.

Fajrero Fajrero 03:23 24.07.2019

В жизни доселе не слышал слова «постирочная».

Re: SCP-1831 - Я ностальгирую по месту, в существовании которого даже не уверен
Annya Annya 23:55 10.01.2024

Жуткая и жестокая штука. Понравился вот этот постепенный переход от "у нас была нормальная жизнь" до "отец алкаш запер меня в пропахшей выделениями прачечной, однажды я смог выйти и впервые за долгое время воспользоваться нормальным туалетом но блеванул, подскользнулся на блевотине и разбил голову"

В целом и так угадывается история стоящая за фото, хотя мне лично не хватило опытов. Ощущение, будто фото как бы содержит в себе ваю историю места, но его нечем подтвердить. От этого воспринимать объект сложно
Например, был ли в истории брат социопатом или он никак себя не вел потому, что дэшка просто не знает как ведут себя старшие братья? Вообще сложилось впечатление, что брат героя это воображаемый друг, который может только наблюдать.
Ну и мб как в той теории по "Карлсону" этот несуществующий брат творил всякое а получал за это единственный реальный ребенок в семье. Хотя возможно тоже самое, но с существующим братом: старший просто делал исподтишка штуки и валил их на младшего. То, что рассказывающий многое не помнит дает еще больше простора для фантазии.

А еще есть вариант что дело в том, что дэшки как правило набираются из не самой благополучной прослойки общества, поэтому собствено объект и показал этому человеку такие ужасы.
Интересно посмотреть на опыт с человеком выросшим в хорошей семье и не совершавшего преступлений(кто знает, может объект исправляет воспоминания субъектов исходя из их поступков? Типа "Если ты убийца то ты не заслужил хорошее детство")

Интересный, хоть и не совсем полный объект. Напоминает наше "Исскуство после Освенцима", что заставляет меня думать о том что он тоже дело рук анартиста. В общем, заставляет думать и размышлять.
Твердая пять)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.