Форум — Мой первый объект
Создатель: wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER
Дата: 12:01 24.06.2020
Сообщений: 4
Краткое описание:
Вопрос: Как? Хороший концепт
Мой первый объект
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 12:01 24.06.2020

Я решил записать свой первый объект. У меня их набралось с пяток, но я решил взять только один из них.
Концепт:

Как?

Re: Мой первый объект
wd:KorwinD wd:KorwinD 12:21 24.06.2020

Никак. Напишите хоть что-то для начала. Оценивать концепты очень глупое и бессмысленное занятие.

Re: Мой первый объект
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 08:19 25.06.2020

Извините. Можете сделать вычитку на мой объект?
http://scpfoundation.net/draft:doctormixer

Re: Мой первый объект
wd:Dragunov37 wd:Dragunov37 16:26 20.10.2020

хм, мне тоже пришла идея про консоль, которая могла создавать порталы в вымышленные миры разных игр, думаю моя концепция немного отличается

Re: Мой первый объект
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 12:30 24.06.2020

http://scpfoundation.net/draft:doctormixer
Пока ещё нет картинки, и экспериментов тоже, но ОСУ и описание уже имеются.

Re: Мой первый объект
BurningBoy BurningBoy 12:50 24.06.2020

Непонятно что это. Приплетенная к реальному Xbox аномалия Развлечудова, у которого все собственного производства. Тем более, объектов, погружающих в какие-то вымышленные пространства, вагон и маленькая тележка.
Оформление и ошибки можно исправить на Полигоне, но всё остальное - занятие автора, так что советую вам прочитать Новые советы для Руфонда.

Re: Мой первый объект
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 14:22 24.06.2020

СПС.

Re: Мой первый объект
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 06:01 25.06.2020

Можно спросить? У меня вопрос: один из экспериментов заключается в том, что в консоль загружают фильм "Гарфилд", который консоль, естественно будет ненавидеть. И будет ли SCP-3166 мутузить консоль? Кто тогда должен быть подопытным: объект или тот, кто будет включать диск?

Re: Мой первый объект
wd:Berbing wd:Berbing 12:25 27.07.2020

Я тут новичок, но читаю уже очень давно. Как мне помнится, идеология Развлечудова была в том, чтобы дети не играли с электронными устройствами (компьютеры, приставки, геймбои и т.д.), а использовали реальные игрушки для развлечения. Даже если и можно выжать что-то из темы Вашего объекта, то лучше не приплетать сюда д-ра Развлечудова.

Re: Мой первый объект
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 13:57 27.07.2020

Вот про это. К сожалению у нас не было (до недавнего момента) СвОры, связанной с компьютерными играми. развлечудов был первым, кто пришёл на ум, и при этом связан с развлечениями. Я уже давно понял свои ошибки.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.