Форум — SCP-817 - Случайное превращение
Создатель: system
Дата: 02:49 31.10.2011
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-817 - Случайное превращение
wd:Mexanik wd:Mexanik 02:54 31.10.2011

В тему о К. Кренсоне, если я правильно понял кто это: у Р. Л. Стайна есть книжечка с рассказом о том, как Обыкновенный Американский Школьник после ночи, проведённой в локации "комната для гостей", после каждого пробуждения обнаруживал изменения своего облика: от незнакомого человека до многоглазого металлофага. Название, увы, напрочь забыл, но оно как-то связано со словом "спать", если кому вдруг интересно.

Gene-R Gene-R 05:45 31.10.2011

Почти. Это Джордж Мартин, "Дикие карты" (и с десяток продолжений). Также персонаж появляется в паре рассказов Желязны.

wd:Mexanik wd:Mexanik 05:52 31.10.2011

Та я понял, просто назвал похожего персонажа :3

Ужастики
wd:Inry wd:Inry 10:58 31.10.2011

Ужастики (список книг)

«Не ложись спать!»
Don't Go to Sleep! Апрель 1997 Goosebumps #54 54
Мэтт Амстердам ютится в крохотной комнате, а просторная гостиная вечно пустует. Мама не разрешает Мэтту спать в гостиной, но однажды ночью Мэтт ложится в гостиной тайком. Он всего лишь хочет поспать одну ночь. Однако, когда он просыпается, он обнаруживает, что вся его семья и он сам сильно изменился. Каждую ночь, когда Мэтт засыпает в гостиной, его жизнь меняется. И к тому же его преследует Полиция Времени.

Мало того, он ещё и с Фондом встречается. Но многоглазого там не было, максимум это белка. Многоглазый - это Бен10.

Re: Ужастики
wd:Mexanik wd:Mexanik 11:28 31.10.2011

У меня есть книжка, там чётко написано про то ли три, то ли больше глаз %)

А вообще, любые неконтролируемые метаморфозы - априори здло.

Lord_Epikion Lord_Epikion 09:55 28.02.2022

А давайте Брайта в него засунем? Вот весело будет!)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.