Форум — SCP-3765 - Добры бобры идут в боры
Создатель: system
Дата: 21:42 02.12.2018
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-3765 - Добры бобры идут в боры
wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 21:43 02.12.2018

О Боже, это статья про родственников Бобра. На самом деле, давно пора.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 06:50 03.12.2018

Взято из обсуждения Белок-крестоносцев.

А если серьезно, то у меня ещё в 2013-м долгое время вертелась в голове идея о бригаде белорусских бобров-строителей во главе с бобром-прорабом, у которых зубы работают как токарные станки и вечно "горит план". От идеи отказался только из-за её вторичности.

Нуар, Герр Рашпиль, мне тут правильно подсказали, что это был Ваш комментарий как видите, американцы не посчитали эту идею вторичной.

давно пора.

И правильно. Аномальных собачек, кошечек и зайчиков хватит на два зоомагазина, а остальных животных вниманием обделяют. Нипарядак >:(

cleveremptY cleveremptY 08:10 03.12.2018

Всё ждал, пока в последнем приложении раскроется, что бобры окажутся древними культистами, которые превращали людские души в древесину для постройки Великого Алтаря и призыва в наш мир древнего тёмного бобриного бога, с последующим захватом мира. Но хоть где-то у Фонда прошло всё гладко.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 08:34 03.12.2018

для постройки Великого Алтаря и призыва в наш мир древнего тёмгого бобриного бога

А вот теперь моя очередь.

Я где-то в 2012-2013 гг. задумывал в качестве пародии на все эти ЦРБ и саркицизмы (которые тогда только оформлялись во что-то целостное) написать шуточный объект про боброборотней-культистов из глухих воронежских лесов, а доктор Бобриков должен был стать их тайным Тёмным Мессией, но тоже посчитал, что эта идея вторична, даже для шуточного.

Rimor Rimor 13:56 08.07.2020

Добрый и, простите за каламбур, добротный объект.

Joshdafunker Joshdafunker 06:33 07.11.2020

Дополнительное аномальное свойство SCP-3765 - способность бегло говорить на английском языке.

- Блин а как они будут принимать заказ?
- А? Да фиг знает. Добавь им способность на английском говорить. Чтобы было.

И еще. 1400 особей на одной речке. Вот это масштабы. Чем они там питаются…
Но объект милый. +1

Re: SCP-3765 - Добры бобры идут в боры
Brendemar Brendemar 10:14 24.01.2023

Душевно и мило :) Плюс!

Бобры, добро пожаловать в боры, боры добра полны, бобры!
Meat__Oasis Meat__Oasis 13:23 26.01.2023

Очень люблю отношения Фонда с аномалиями, как это было в "Очередном страшном монстре", или "Банке со стыдными воспоминаниями". Тут дела обстоят чуть похуже, всё же прямой контакт нам не показывают, и особых интеракций нет. Всё сводится к "Бобрам плохо, давайте им сделаем хорошо-Бобры счастливы", показанному в переписке. Хорошо, но всё же недостаточно.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.