Форум — Поздний привет!
Создатель: Greyzor Greyzor
Дата: 07:15 26.11.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
Зарегился месяц назад, а обнаружил форум только сейчас. SCP-рассказы слишком затягивают!
Поздний привет!
Greyzor Greyzor 07:15 26.11.2020

Всем привет!
Я Greyzor, IRL Сергей, на момент написания поста мне 25 лет. Инженер-энергетик, переводчик английского и немецкого. Люблю добротные сюжеты и харизматичных персонажей в произведениях со смыслом. Иными словами, любые формы историй: книги, игры, кино, сериалы.

Перфекцифигист. Люблю подержать словцо на языке до тех пор, пока либо не найду идеальный перевод, либо не задолбаюсь и просто не вобью в переводчик. Шучу. Если я над ним задумался, значит, оно уже точно прошло треугольник Multitran — Яндекс.Переводчик — Urban Dictionary.

О Фонде узнал из Lurkmore, читаю SCP с 2015 года. Помню, как открыл сайт и начал почитывать список обьектов по порядку с SCP-001. Особым запоем читал Инцидент 239-B, Князь до рассвета и подобные рассказы. Уж насколько были интересны объекты, но взаимодействие обьектов и персонажей затянуло меня по полной. Когда наткнулся на хаб Воскрешение в 2019, был вне себя от счастья. Собственно, увидев, что половина моего любимого хаба не переведена, я и принял решение зарегистрироваться и внести свой вклад. Грустно, что этот хаб полузаброшен, но есть и другие, и я вижу, что на сайте постоянно появляются новые достойные работы.

Данную ветку форума нашёл только сейчас, отсюда и позднее приветствие спустя месяц после регистрации.

Я благодарен как авторам англовики, так и писателям и переводчикам SCP-RU за вашу работу. Вы все большие молодцы!

Re: Поздний привет!
Rimor Rimor 12:16 26.11.2020

И вам привет. Очень приятно видеть, как обосновываете те или иные переводы.

Re: Поздний привет!
Blackbird5154 Blackbird5154 19:33 26.11.2020

Будем знакомы! Здорово, что вы занимаетесь переводами Воскрешения. Этот хаб определенно заслуживает внимания.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.