Форум — SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
Создатель: system
Дата: 14:04 23.02.2021
Сообщений: 25
Это обсуждение страницы SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
perseiide perseiide 21:43 28.05.2021

Решительно чудесно, насколько живо общается 1123 и как в то же время силятся изобразить его неестественность исследователи, со всеми этими "сжиманиями кожи лица" и движениями "отростков верхних конечностей"! Очень изящно изображено это сопротивление факту его настоящести, абсолютно без натяжки.

Ну и, конечно, это:

Тех. спец [не отрываясь от работы]: Ду хаст, ишь виль, раммштайн? [объект издает короткие отрывистые вокализации, затем вытягивает одну из верхних конечностей, растопырив два крайних малых отростка и собрав оставшиеся вместе]

— это просто любовь!

Спасибо за чудесную статью с великолепным финалом!

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 08:29 06.06.2021

Без закадра сложновато.
Отдельные факты воспринимаются, но на основную идею (где они все находятся) очень сложно выйти.
И что происходит кодом в конце тоже без закадра воспринималось строго негативно, а оказалось наоборот.

wd:Nick4 wd:Nick4 07:09 12.06.2021

Всё время, пока читал статью, не оставляло ощущение, что я вижу какую-то пародийную вычурно-КГБшную версию Фонда, и что сам объект – единственный адекватный человек среди всех, кто участвует в этой истории. Закадр лишь подтвердил мои догадки. Отличный объект, заслуженный плюс. Диалоги понравились, если учесть контекст, в котором они звучат.

Re: SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
Timon_Bulion Timon_Bulion 12:39 30.05.2023

Твои работы шедевральны. Настоящие примеры для подражания и эталоны для многих людей. До конца не уверен, что автор прочтёт этот комментарий, однако у меня есть очень насущный вопрос: Как тебе удалось сделать фрагменты с вкладками?(там где располагаются медицинские отчет и интервью) Я перерыл большую часть руководства по оформлению, но не нашёл там ничего подобного. Прошу, если кто то знающий читает это - оставьте ссылку, или текстовое объяснения того, как сделать подобное. Я стремлюсь создавать статьи подобного, безупречного качества.

Re: Re: SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
ParussMan ParussMan 13:29 30.05.2023
Re: Re: Re: SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
Timon_Bulion Timon_Bulion 02:42 31.05.2023

Благодарю!

Re: SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
WsemHan WsemHan 08:01 15.01.2024

Мне статья понравилась, доктор действительно выглядит последним нормальным человеком. Жаль только, что закадр для статьи не был мной обнаружен, хоть он и упоминается.

Re: Re: SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
Kardalak Kardalak 09:43 15.01.2024

В боковом меню есть ссылка на все закадры, традиционно всякие скрытые смыслы добавляют туда

страница 3 из 3 « предыдущая 1 2 3
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.