Форум — SCP-1331-RU - Terra Incognita
Создатель: system
Дата: 13:03 30.11.2018
Сообщений: 36
Это обсуждение страницы SCP-1331-RU - Terra Incognita
страница 4 из 4 « предыдущая 1 2 3 4
wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 13:41 07.02.2019

Странно, что я не откомментировал этот объект ранее, хотя по сути мне в принципе сложно было сформулировать свою мысль.

Но по итогу хочу сказать, что мне не особо понравилось. Хоть подача и выполнена грамотно, но сама концепция в данном виде меня совсем не цепляет. Здесь все сводится к тому, что земля является живой, и содержать этот объект тоже не нужно. Подход с разными гипотезами интересен, но в этом случае он просто делает и так объемное описание еще более тяжелым, по сути привнося слишком мало информации. В итоге, текст выходит слишком громоздким и не особо захватывающим. Лично мне было нелегко его преодолеть.

В общем, минус.

П. С. - Мне кажется, или на статье есть ваш же плюс?

Arbelict Arbelict 14:18 07.02.2019

Я иногда ставил их при выходе с Полигона. Снял.

wd:Artesa4 wd:Artesa4 06:14 01.03.2019

Понравилась задумка и вариации описания. Нестандартный класс довольно редок и это дает дополнительную эксклюзивность (для меня) статьи. Поставлю плюс. Но единственное, что мне не понравилось - это оформление теорий, как говорили раньше, можно было вкладками оформить и это вы точно умеете.(1321)

Вы молодец
wd:inckro wd:inckro 11:18 15.07.2019

Объект очень интересный, читался на одном дыхании. Ваш заслуженный плюс от меня уже стоит. Удачи и надеюсь прочитать про еще большее количество объектов вашего творения!

wd:McWise wd:McWise 20:57 24.07.2019

SCP получился взаправду интересным, но со слезами на глазах я поставил статье минус…

Я конечно понимаю что это "научные" доклады от учёных Фонда, но всё же хочется видеть не научные диссертации с огромным количеством терминов и данных, а просто интересное чтиво. Читая про очередной объект, ты хочешь получить дозу таинственности и/или страха, но никак не ощущения от статьи в Википедии.

Да, статьям нужна подобная научная лабуда, иначе это и статьёй назвать трудно и читается уже не так. Но всё же, нужно придерживаться рамок и давать людям больше тайн, нежели термины и данные, которые 3/4 людей не поймёт.

Объект действительно крайне интересный и в конце статьи доходит до своего пика увлекательности, но это не заглушает предшествовавшую скуку.

Удачи вам!

P.S. против класса я ничего не имею, + именно он меня сюда привёл

Fajrero Fajrero 21:49 24.07.2019

SCP получился взаправду интересным, но со слезами на глазах я поставил статье минус…

Ставлю так минусы всем статьям

wd:KuroiYuusha wd:KuroiYuusha 12:35 22.03.2020

Вибрации, характерной для землетрясения, подвергается вся платформа
Пересмотрите эту часть.

Brendemar Brendemar 12:19 21.09.2021

Понравился объект - интересно написано. Простая концепция, но классно подана. И задумка с двумя научными группами и двумя описаниями - простой и элегантный способ вместить все задумки в одну статью. Плюс :)

страница 4 из 4 « предыдущая 1 2 3 4
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (221 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.