Форум — Создание объекта класса Таумиэль.
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Создание объекта класса Таумиэль.
Создатель: wd:Balistrange wd:Balistrange
Дата: 07:11 06.04.2019
Сообщений: 2
Краткое описание:
Что посоветуете, для создания подобного объекта?
Создание объекта класса Таумиэль.
wd:Balistrange wd:Balistrange 07:11 06.04.2019

Уже несколько недель думаю над созданием собственного объекта. По правилу коробки - объект подходит под класс Таумиэль. Обсуждал данную тему с несколькими небезызвестными личностями в РУ-Фонде. Мне сказали, если пишешь подобный объект, то велик шанс, что его не примут, ибо ответственность колоссальная. В принципе я осознавал это и ожидал подобного. Однако идея моего объекта и начальная его структура пришлась им по вкусу. Объект будет связан с Ноевым Ковчегом и, собственно, самим Ноем. Остальная информация не для форума.
Хотел бы попросить более опытных пользователей/авторов дать мне несколько советов, касательно того, как лучше писать подобные объекты.

Re: Создание объекта класса Таумиэль.
wd:Avgust wd:Avgust 06:46 08.04.2019

На этом сайте чуть меньше, чем ноль, авторов, которые написали подобные объекты. У меня была попытка, критика получившегося объекта была следующей:

  • Таумиэлю крайне желательно быть управляемым/предсказуемым. То есть он должен гарантированно выполнять свою функцию объекта-коробки, без рандома и кучи побочных эффектов.
  • Таумиэлю к лицу быть "эпичным", простенькие объекты с подобным классом заклюют. Впрочем, у Ноева Ковчега с этим проблем быть не должно.
  • Класс объекта должен быть неоспорим. То есть объект всей своей сутью должен быть Таумиэлем. Не знаю, как это правильно сформулировать, но за "Кетера, который при правильном использовании будет работать как Таумиэль" Вас, скорее всего, попросят сменить класс на Кетер. Иным словами, объект изначально должен являться коробкой, а не переиначиваться под неё.
Re: Создание объекта класса Таумиэль.
wd:Balistrange wd:Balistrange 18:52 14.04.2019

По всем трём приведенным выше пунктам мой объект подходит. Спасибо за совет.

Re: Создание объекта класса Таумиэль.
Fajrero Fajrero 08:46 08.04.2019

Отвечу за себя. Мне вообще плевать, Таумиэль это или нет. У меня нет никаких стандартов, каким он должен или не должен быть. Я оцениваю литературный текст, а не таумиэльность таумиэлев.

Иавев, которому это было важно, больше в админке нет. Смело пишите свои Таумиэли.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.